Позаземний розум• 08 ноября в 14:25

Что означает видеть себя во сне со стороны

Голова колгоспу• 08 ноября в 14:51
Нічого не означає, мені колись наснилось, що я вмерла і лежу у труні і бачу себе зі сторони. Ще подумала:’о, нічого так виглялаю’. Проснулась в шоці була, чекала чогось страшного і усе...
автор Позаземний розум • 08 ноября в 15:36
Ответ дляГолова колгоспу
Сколько лет назад такое приснилось?
Голова колгоспу• 08 ноября в 15:41
Ответ дляПозаземний розум
Сколько лет назад такое приснилось?
Та ще до війни
Добрая свекровь• 08 ноября в 19:05
Мне такое только раз только приснилось, перед полномасштабной 2022года, где-то за полгода наверное, видела себя со стороны, как я молюсь возле иконы. Было жутко видеть себя со стороны впервые....Но были и другие сны предупреждающие, там хоть не со стороны я была)