Куплю орехи• 07 октября в 12:53
Где та замужняя?
Где та замужняя, про которую пишет этот болван? Позовите ее, пусть уже выдоит этому таблету его яйца и он успокоится. Загадил весь форум своим нытьем.
Майор Медуза• 07 октября в 12:54
Меня больше интересует , где админы . Замахалась жаловаться на этого убогого .
Я супер-пупер• 07 октября в 12:59
Совет - если вас раздражает какой-то пользователь, отправляете его в блок и больше его тем не видите. Я вот не знаю, о ком вы)
Регионщица• 07 октября в 13:06
Доречі точно! Пішла заблокую, бо задрав
Зробила, Боже яке щастя!! Немає)
Куплю орехи
• 07 октября в 13:08
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ви про кого?
Про хахальшу таблета
ЛолитаНеРазлита• 07 октября в 13:12
Ответ дляЯ супер-пупер
Скажите это автору про лав-лав-лав, а то до нее не доходит эта простая прямая связь
Я супер-пупер• 07 октября в 13:13
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можете это сделать лично
ЛолитаНеРазлита• 07 октября в 13:13
Ответ дляЯ супер-пупер
Можете это сделать лично
А сколько раз, не подскажете? Я просто всего три раза сделала это лично в течение последнего часа
Куплю орехи
• 07 октября в 13:15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
с лав лав какой-то трэш, это нарушение правил и закона постить чужие фото и сталкерить.
Докладальниця• 07 октября в 13:15
Ответ дляМайор Медуза
Так да, как не надо тут же придетает
Коли мовчу- приємна жінка• 07 октября в 13:16
Ответ дляКуплю орехи
Про хахальшу таблета
Таблет у мене в блоці, а вона хто?
Куплю орехи
• 07 октября в 13:16
Ответ дляДокладальниця
Так да, как не надо тут же придетает
Меня банили буквально за каждый пук. А этот дурачок постит сотнями чушь, угрозы и ему как с гуся вода.
ЛолитаНеРазлита• 07 октября в 13:16
Ответ дляКуплю орехи
Админы на жалобы пока не реагируют
Куплю орехи
• 07 октября в 13:17
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Таблет у мене в блоці, а вона хто?
Про которую он пишет. Может думает она здесь бывает.
Коли мовчу- приємна жінка• 07 октября в 13:20
Ответ дляКуплю орехи
А, він знов за своє
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 13:23
Ответ дляКуплю орехи
Может и нарушение правил тут, но никак не закона. Фото выложенные в интернет автоматически считаются публичными. Нельзя использовать в корыстных целях типа реклама и т.д. А обсуждать и делится пожалуйста)
Куплю орехи
• 07 октября в 13:26
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну ну, а защита персональных данных? Закон про буллинг? Сталкерство и кибер буллинг это криминал.
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 13:31
Ответ дляКуплю орехи
Фото выложенное в соц сеть это не персональные данные (ПД). Если коротко, все что выложено Вами в соцсети, форумы и т.д. не ПД. Вы дали сами разрешение на публикацию. Все остальное, пишите заявление в полицию)
Куплю орехи
• 07 октября в 13:32
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ты правда страшный?
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 13:33
Ответ дляКуплю орехи
Ты правда страшный?
Я не 100-я купюра что бы всем нравится. Но мой ник никак не взаимосвязан с моей внешностью)
Куплю орехи
• 07 октября в 13:38
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А с чем он связан?
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 13:40
Ответ дляКуплю орехи
А с чем он связан?
Благодарю за любопытство. Это был мой игровой ник, а также я всегда отвечал на какое-то предложение что-то сделать - страшное дело
Куплю орехи
• 07 октября в 13:43
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Выглядит как Страхуело, или как солома+символы
cTpawHoegeJIo• 07 октября в 13:45
Ответ дляКуплю орехи
Кстати не многие с первого раза могут прочитать) Странное дело, страшно надоело)) Но Ваш вариант впервые вижу. Мы когда-то спорили с иностранцем что он не сможет прочитать мой ник, было забавно слушать его попытки)
Куплю орехи
• 07 октября в 14:01
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Извини, но мне наскучил наш разговор с тобой, я уже в другой теме сижу.
ЯниЯ• 08 октября в 13:17
Ответ дляКуплю орехи
Про хахальшу таблета
Я думала про шизофреника Николая, он то про колготки то про жопу свою пишет