Фрекен бок• 19 марта 2014

Вопрос по Apple iPhone 5S 16Gb

Всем добрый день! Ужасно загорелась покупкой Apple iPhone 5S 16Gb (Gold). Вот только вопрос цены - за сколько реально купить его в Америке?
Сарафанное радио• 19 марта 2014
Там посмотрите на сайте Эппл

Швабристка• 19 марта 2014
И Я хочу 5s на 16:))))) самая дешёвая цена,что Я нашла у себя в Харькове 690$, в Америке реально заказать дешевле?
Аноним_782• 19 марта 2014
мне из америки привезли за 350 долларов
olsy87• 19 марта 2014
store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5s
Швабристка• 19 марта 2014
Аноним 782,серьёзно?а вы его перепрошивали? Или как?Блин кто бы мне привез
Alena Magic• 19 марта 2014
Невелок на 16 ГБ реально приобрести за $590, все что дешевле - либо разлоченные либо БУ. Если нужен контакт для доставки - пишите в личку
автор Фрекен бок • 19 марта 2014
Ответ дляAlena Magic
А что такое разлоченные? И что надо будет потом сделать, чтобы было русское меню?
Alena Magic• 19 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
http://unlock.kiev.ua/iphone-neverlock-vs-softunlo...

Не советую разлоченный телефон, геморроя потом не избежать!
автор Фрекен бок • 19 марта 2014
Ответ дляAlena Magic

Спасибо! Теперь поняла, что надо покупать Neverlock. А как быть с русским языком?

Выкупаная• 19 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
русский язык есть в меню обязательно в любой версии. это же операционная система.
Alena Magic• 19 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Русский там предустановлен в обязательном порядке:)
Тётя Хрюша• 19 марта 2014
Месяц назад подруга была в Америке, купила эту модель за 658у.е. в магазине Apple. Еще можно было купить за 400 у.е для американцев, но не факт, что здесь его правильно переделают и он будет хорошо работать.
Выкупаная• 19 марта 2014
я тоже загорелась и хотела сэкономить. но меня отговорили брать неизвестно что. если будет перепрошит, то после обновления может вообще перестать работать и будете плеер только слушать. взяла в магазине 21 февраля за 6050, но уже подорожали везде, к сожалению
Irina_k• 19 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8113928.html

Обращайтесь, поможем купить, привезти и настроить ))
Irisssss• 07 апреля 2014
Мне муж вчера подарил такой в золоте за 700 долларов)))