С электроэнергией пипец, отопления нет. У вас есть план Б в случае если будете замерзать? Куда идти в село, а если нет родных в селе как быть? Рыть землянку там греться дровами?
Млинці зі смайликом• 08 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Ага, кацапський бот в ударі))) цікаво, від чого так його пучить? Гріється?
Вилами по воде• 08 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
еще и сбили сегодня всего 9 из 45 ракет
Договорняк?
Нас продали уже давно..
Король дивана• 08 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Ок а атаки если не прекратятся
Вы в каком городе, автор?
Млинці зі смайликом• 08 ноября 2025
Ответ дляВилами по воде
Договорняк?
Нас продали уже давно..
В Омані? Досить правдоподібно, враховуючи, що вся верхівка і на ключових постах середньої ланки новопризначені - русня.
Ось свіженьке
Брат заступниці генпрокурора працює у військовій прокуратурі рф, а її батько має бізнес в окупації — ЦПК | hromadske
Ось свіженьке
Король дивана• 08 ноября 2025
Слухайте, автор, не панікуйте. Киів - місто якому 1500 років. Якось раніше виживали, наші предки, значить і ми виживемо. Досить розводити паніку.
Та никада в жизни• 08 ноября 2025
Ответ дляКороль дивана
так предки дровами грелись и печками
ИМХОля• 08 ноября 2025
Варіанти
Проб´ю стіну, вставлю трубу витяжку і поставлю буржуйку.
Зіллю систему і буду готувати на мангалі.
Від генератора заряджу електростанцію, а від неї запущу електропростирадла і теплову штору.
Крошка Енот• 08 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И что автор должна была сделать за 4 года? Хату в селе купить с печкой?🤦🏻♀️
А чем вас так напряг день без света? У всех давно экофлоу есть.
МеняАЖтрусит• 08 ноября 2025
Мой план б- уеду за границу наконец то с этой конечной страны с ещё более конечной властью.
Маруська Му• 08 ноября 2025
Ответ дляТа никада в жизни
так предки дровами грелись и печками
Ну сейчас вроде в продаже есть газовые обогреватели и газовые баллоны. Человек существо находчивое. Были бы деньги.
Хотя электрогрелка и зарядная станция на солнечной батарее тоже вариант.
Наша взяла• 08 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас немає вибору. Ми повинні стояти заради нашої мови і батьківщини!
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 08 ноября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хороший план
Мамзелькіна• 08 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Дякувати нашим котикам, мы досі вільні, незалежні і можемо вільно розмовляти мовою
Я думаю, заради цього можна трошки потерпіти. Все одно скоро перемога.
Погано на мові пишете. Скоро немає такого слова
Наша взяла• 08 ноября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ото рашабот тужиться)))) певно пуками гріється)))
Ну, тут такой контент в чести.
Вы же видите, что даже анонимов не отключают.
А матрешки в горячечном бреду сцепились в хоровод, как из произведений Пелевина.
Апрель Ивановна• 08 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Удалено администрацией...
Тому що я патріот, а ви ні
Ніколи не збрешу• 08 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Удалено администрацией...
На ваш пост будет больше жалоб. Вот и весь секрет. Или вас забанят за нецензурную лексику, что запрещено правилами.
Дальше сами анализируйте
Апрель Ивановна• 08 ноября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Не брешіть, є.
Наша взяла• 08 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Дальше сами анализируйте
Вы пожаловались уже?
ПесиКот• 08 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Ага а Гордон в мае 22 года обещал что на 9 мая Москву бомбить будут
визуализировать не запрещено, а так в 22м году мы и представить не могли, что нефтянку в рф вынесем
пока 30%, но еще не вечер
Ніколи не збрешу• 08 ноября 2025
Ответ дляПесиКот
пока 30%, но еще не вечер
Когда будет виден профит от выноса кацапских нпз?
ПесиКот• 08 ноября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В каком городе вы живете, что у вас нет ни газа, ни отопления, ни электроэнергии, ни воды?
мабуть в усть луге
Єдина Країна• 08 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Боюсь скоро цена на бензин у нас скаканет, а там и все остальное подтянется
Дюймовочка• 08 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
у меня тоже закрадываются нехорошие мысли последнее время глядя на все это
что это надолго. лет на 10 минимум, пока не снесут власть в голодных играх
Да очень потужно сидеть в тепле и со светом, смотреть телемарафон и думать как же потужно незламно наш Бубочка всех уделал, но ниче, може буде нагода протрезветь без телемарафона, без света и при минусовой температуре, так чисто для трезвости ума, бо надо понимать что проблемы индейцев шерифа не гребут, в офисе и свет всегда есть и тепло и свежая копейка от перекачки росийской нефти в евросоюз, там кстати на нефтетрубе свет не выключают, прокачка идет без сбоев круглосуточно, они выключат дома, школы, больницы но трубу точно не отключат от электрики, будем надеяться что понимание не будет 10 лет доходить...
Вітаміни косметика• 08 ноября 2025
тасне нийте ви. переживете зиму в куртках спати будете. У нас минулий рік опалення не було- правда обігрівачем гілися- але кондер та обігрівач більше 168 не двавав. Конвектори нові. Усе буде Україна. я ось грілку для ніг купила-щоб коли за компом сидиш гріти нозі. Спати звикла вже у капюшоні- раніше не розуміла навіщо він на піжамі. Пережевимо на зло русні. Один мінус великий це вологість 99%.
буржуйка на крайняк- але хана ремонту- сажа буде
ПесиКот• 08 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
денег меньше на ванек
Неначасі• 08 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
боже, людям и так тяжело с этими обстрелами, еще и вынужденны мерзнуть, и душу нигде не нагреешь
простые человеческие условия - вода, свет, тепло - уже кажутся роскошью
и хейт хейт в сторону тех, кто хочет иметь эти самые комфортные условия
Хейт? За те що люди хочуть мати комфортні умови? Ніде не бачила, чесно. Всі хочуть мати комфортні умови. А от чому для цього нічого зробити не хочуть, от це викликає подив. Ну от очевидно, що умови непоміортні і покращень не плануються (централізовано). То хотіти можна хоч обхотітись, далі то що? Людина кип´ятку в термосі не набрала, сидить і чекає ’комфортних умов’. От це, звичайно, викликає здивування.
Неначасі• 08 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
для вас мелочь, для других - нет
я, например, вообще не переношу все эти лишения и что? имею право хотеть воду, свет и тепло, вы можете сидеть ради державы без - ваше дело
Ну і? Не переносить ви, що далі? Щось зробили чи просто ’не переносите’, але як відключили, то й немає)))
Неначасі• 08 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Вже видно, просто не цивільним.