Я Головна• 08 ноября в 18:32

Не хочу по выходным выходить из дома

А надо( мне кажется это просто забранное время отдыха
Малая еще та• 08 ноября в 18:34
Ну для когось відпочинок це у ліжку всі вихідні проявлятися, а хтось відпочиває активно
буреЛОМКА• 08 ноября в 18:35
Не хотите - не выходите.Все просто
ВетерВполе• 08 ноября в 18:40
Я тоже главное чтобы были запасы еды сигарет и бухла и пусть весь мир подождёт
автор Я Головна • 08 ноября в 19:03
Ответ длябуреЛОМКА
Не хотите - не выходите.Все просто
Не могу. Надо то к стоматологу, то к паримахеру
Бодіпозітівна• 08 ноября в 19:19
Аналогично. От активного отдыха устаю ещё больше, иногда хочется просто все выходные побыть дома
Неробименінерви• 08 ноября в 20:09
Тоже лежу и думаю об этом. В три часа дня уже темнеет, дубарь. Хочется в тепло ,есть и спать. Никуда и ничего не хочу больше.
руки_Крюги• 08 ноября в 20:15
А я навіть з дому сьогодні не виходила, от зараз змушую себе хоча б в магазин вийти і сміття винести.
При цьому не відпочила, не розслабилася і корисного теж нічого не зробила. Суцільна прокрастинація.