Ms. Доброта• 08 ноября в 19:19
Дочка ліпить класні штучки, чи є якісь такі гуртки
Щоб розвивати навчатися
Саме як знайти як таке може називатися?
Так щоб не ліпити чашки чи глечики.
Вона робить різні сережки брелоки фігурки. Полімерна глина запікає
Саме як знайти як таке може називатися?
Так щоб не ліпити чашки чи глечики.
Ms. Доброта
• 08 ноября в 19:20
Ответ дляХвилювАллочка
Возможно и есть. Поищите у себя в городе.
Я незнаю як його назвати? Видає зазвичай гончарне а це не те
ХвилювАллочка• 08 ноября в 19:22
Ответ дляMs. Доброта
Ліпка з полімерної глини
Глас_Народа• 08 ноября в 19:31
Да, в ютюб много мастер-классов по этой технике. Может и записываться никуда не нужно будет.
Дочка умничка! Это прекрасный навык. Развивайте🙌🏼
Госпожа_тамагочи• 08 ноября в 19:36
На гуртках її нічому новому не навчать, це вже високий рівень.
Ютуб дивіться
Боневтікла• 08 ноября в 19:38
Ответ дляMs. Доброта
Думаю это либо частные мк, одноразовые, но в основ все онлайн. Ютуб и платные мк. В городе именно студия лепки корректно из пластики вряд ли есть. Скорее всего может быть просто какие-то кружки творчества в доме юности, например и т.д. такого плана.
Xвостокрутелка• 08 ноября в 20:11
Автор, моя дочь тоже лепила из пластилина, из глины такие вот манюськи. Но она и рисует отлично, думаю, Ваша тоже художник. Моя смотрела разные обучающие видео о том, что ей интересно. Потом попросила отдать ее в художественную школу, потому что из интернета больше брать было нечего) К сожалению, художку бросили, потому что большая нагрузка в школе, но кое-чему там научили, дали основы. Я думаю, лучше начать с видео в интернете, тогда она поймет, что ей нужно.