Стетоскопуло• 08 ноября в 20:28

Шоколад Типа Tablerone но без остряков

Очень нравится шоколад в таблероне на вкус но задолбалась резать язык этими мелкими острыми штуками. А есть шоколад с таким же похожим вкусом но без добавок?
Бокс-орун• 08 ноября в 20:32
Горня капучіно• 08 ноября в 20:42
Треугольная форма там действительно ни к чему. Мне тоже вкус нравится, а есть неудобно.
No problems• 08 ноября в 20:51
Согласна, что есть неудобно, но не понимаю любви к тоблерону. Вкус такой, обычный.