Пукимончиг• 08 ноября в 21:39

Як ви думаєте, хлопець у 25 років може соромитись дівчину що подобається?

Питання для доньки.
Як я зрозуміла він коли вона проявляє ініціативу дуже активний, але самостійно цього не робить.
Покажу їй результат голосування
Зробіть вибір:
вже голосів: 12
Так
Ні
Прилипало• 08 ноября в 21:42
нет, ему просто пофиг, есть она и есть, а нет и нет
Завжди мало• 08 ноября в 21:43
всі різні, 50/50
Оля_с_киркою• 08 ноября в 21:52
Просто нехай перестане проявляти активність, і все побаче.
Добротная• 08 ноября в 23:12
Если его в детстве затюкивали и он боится собственной тени, то и в 40 лет будет стесняться
Хочу наколоти губи• 08 ноября в 23:42
Ответ конечно НЕТ, хотя все бывает, ведь и олени тоже редко первыми проявляют инициативу к людям, хоть и милые добрые животные.