Сірничок• Изменено 08 ноября 2025

Просьба ответить тем, чьи взгляды на воспитания детей похожи на мои

Они очень консервативные. Тем более я сама из очень набожной семьи. Я воспитываю свою дочь по тем жизненным укладам по которым воспитывали меня, прививаю ей те же ценности, взгляды на жизнь, на данный момент ей 17 лет. Школу окончила, в университет поступила. Дальше по плану нормального человека — должно быть получение образования, работа, построение карьеры, а уже дальше личная жизнь, семья и прочее. В принципе как и у всех нормальных людей. К сожалению, дочь не всегда разделяет эти взгляды и активно общается с молодым человеком своего возраста. Я не знаю какие у них взаимоотношения, возможно, по ее словам они просто друзья, но на днях мне довелось лицезреть не совсем дружескую сцену между ними… сидели на лавочке, в обнимку.. не совсем по—дружески. Я со своими друзьями в ее годы так себя не вела… пока что это первый «звоночек», чтобы потом не пришлось «бить в набат».. я просто знаю современную молодежь с их нравами и морально—нравственными ценностями, не хочу сказать, что все такие, но тем не менее.. я очень не хочу, чтобы мою дочь в чье воспитание я вложила максимум усилий перешла на «темную сторону»… ведь сейчас испортить молодого человека очень плохо… с их подростковыми беременностями, наркотиками, суициадльными мыслями и прочим. Что делать?
Инстагра_мерша• 08 ноября 2025
Они ж еще и трахаются
Вы там в обморок не упали?
НаБалКоніХодять• 08 ноября 2025
Какой убогий троллинг
автор Сірничок • 08 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Они ж еще и трахаются
Вы там в обморок не упали?
Этого точно там нет
Инстагра_мерша• 08 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Этого точно там нет
Чего этого?
автор Сірничок • 08 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Чего этого?
Точно знаю
Крем для арбуза• 08 ноября 2025
Сподіваюсь ви тріль)
Роза в вазі• 08 ноября 2025
А что там дальше «по плану нормального человека?))
А кто вообще определил этот «план»??
А как по мне нормальный такой план учиться и встречаться с парнем. И дальше жить свою жизнь по своему плану или даже без плана
автор Сірничок • 08 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Сподіваюсь ви тріль)
Я думаю, что вы
ПуГоФФка• 08 ноября 2025
Ну что делать, плохо воспитали, пусть дома сидит, а не на лавочке.
Инстагра_мерша• 08 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Точно знаю
Вы слово секс боитесь написать?

У меня подруга была с такой же кукукнутой мамашей. Родила еще в школе, потому что боялась сказать, что залетела, пока живот не вырос.
Анонимарик• 08 ноября 2025
Молитвословом ее отшлепайте!
Оченьценная• 08 ноября 2025
Їй 17, ще трошки і це повнолітня людина, на життя якої ви не маєте жодного впливу. Все що мали - ви вже заклали, далі вона сама.
Svitlo_• 09 ноября 2025
Молитись, що ж тут ще робити.
Крем для арбуза• 09 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Я думаю, что вы
Що навело вас на (не таку й далеку від істини, але тут я ’на відпочинку’) думку?
автор Сірничок • 09 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ведь вы же знаете одну жизненную пословицу «кто обзывается тот сам так называется»
Крем для арбуза• 09 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Ну... ’Свій свояка бачить здалека’ буде ближче до істини)
Пустощі-веселощі• 09 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Этого точно там нет
не портите жизнь дочери, уже 17 лет испортили
Пустощі-веселощі• 09 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Я думаю, что вы
а какое у вас право строить ее жизнь?
Чудовий каламбур• 09 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Сподіваюсь ви тріль)
А є сумніви?
Лизочек• 09 ноября 2025
Сколько вам лет, что ’в мои годы молодежь так себя не вела’? Лет 100?
бювет_в_обед• 09 ноября 2025
Мне все равно . Я за здоровые отношения и за учёбу. Так ей и сказала. Дети потом ...
Сусідка знизу• 09 ноября 2025
Ответ дляАнонимарик
Молитвословом ее отшлепайте!
А парня кадилом?
Миссис Буркул• 09 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Этого точно там нет
Автор,ценности это прекрасно.У меня была знакомая,которая талдычила дочери,что семья это главное.Пока она от нее не сбежала в Чехию.Не стройте ребенку свой жизненный сценарий,оставьте девочку в покое.
hairy• 09 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Точно знаю
Откуда?
Ашотакоя• 09 ноября 2025
Маманя нарцисс
НеГолосую• 09 ноября 2025
Ответ дляhairy
Откуда?
К гинекологу на осмотры водит, по всей видимости, не сама ж проверяет...хотя 😂
ЦібаФу• 09 ноября 2025
Найдите себе занятие автор, мужчину , собачку , котика . ..
Та прям багіня• 09 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
32 😉 Поэтому и над дочерью трясется 😆
Гитта Ягг• 09 ноября 2025
Все, чего вы можете добиться своим гиперконтролем это обратный эффект. + отчуждение и отсутствие доверительных отношений с родным ребенком. Ваша религиозность это ваша проблема. Ваши идеи о ее жизни тоже.
Я не говорю, что ваши идеи плохи, и нужно в 17 выходить замуж и рожать, но своим давлением вы только приближаете именно плохой сценарий.
Цирк на дроті• 09 ноября 2025
Ваша секта разрешает впм общение в соцсетях и на форумах?