Баррикадница• 09 ноября 2025
Если я прошу мужа попристовать ко мне в овуляцию.
Лежа голой под одним одеялом, а он отшучивается, обнимая спрашивает почему я такая горячая и потом переворачивается на другой бок и засыпает, это уже п***ц!?
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляМуркошечка
ПристОвание не удалось
Их там вообще ноль
Ошиблась с буквой, сорри, если это важно)
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
он к вам так и не пристол до сих пор ?
Я полежала, нарочито вздыхая минут 10, ноль реакции, и ушла в ванную
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
сколько лет в браке ?
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
сколько лет в браке ?
9 лет
Нам по 35 лет
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
9 лет
Нам по 35 лет
печалька... молодые еще. так не должно быть. но может устал, стресс, проблемы ?
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Он меня приобнял, пожаловался что не может уснуть и что я такая горячая, на что ответила, поприставай ко мне, он посмеялся и отвернулся на другой бок
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Надо было начать маструбировать
Ну это совсем уже…унизительно и стыдно мне бы было, да и в целом выпрашивать секс как оказалось мне унизительно и неприятно, когда ты прям горишь от гормонов и желания
Нужен тогда запрос на любовника, раз так все печально
Ответ дляБаррикадница
Ну маструбировать не унизительно ) вот ему было бы унизительно спящим притворятся
По теме ну спад и подьем сексуальной активности бывает в семейной жизни , причем бывает не совпадает же к партнеров , у меня недавно было ощущение что либидо просто сдохло а муж наоборот
Дальше вы же лучше знаете как в большинстве случаев ваш муж реагирует , проявляет активность или начал вот так филонить в последнее время
постою_послушаю• 09 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
А почему сами не поприставали?
постою_послушаю• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Жужжание из ванной услышал? 🤣
Похоже автор напишет нескоро
Всё хорошо, что хорошо кончается
Ряженка• 09 ноября 2025
Ответ дляБаррикадница
Автор приставать с ножом надо.... к горлу
Якось так і живу• 09 ноября 2025
С либидо явно что-то нужно делать. Пусть цинк попьет, общеукрепляющее что-то.
Ряженка• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Вспомнила что насмешило вчера , была в отъезде неделю , в поезде заболела , приехала вся уже больная , через пару дней стало лучше но началась менструация
Муж с возмущением - у тебя вообще что ли совести нет ??!
🤣🤣
Типа я назло вот менструировать начала и кашлять
🤣🤣
Тю вы шо правила секса при простуде не знаете ? У кого сопли тот снизу
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Похоже автор напишет нескоро
Всё хорошо, что хорошо кончается
Ничего не хорошо)
Забрал меня, включил лампы неоновые, почухал голову, погладил и уснул, предварительно выпив таблетку мелатонина и дав мне и в целом я снова осталась в одиночестве
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
🤣🤣
Блин, вас хотят, ждут и это классно
А я в принципе в ахуе что делать и как так
Заметила что порно начал смотреть, говорил что это иногда для того чтобы настроиться перед сексом. Не нравится мне это, ощущаю себя не желанной и не возбуждающей
Ответ дляБаррикадница
Блин, вас хотят, ждут и это классно
Классно когда либидо совпадает , а когда вообще не хочется а партнер наоборот то это начинает очень бесить
Но было и наоборот когда-то, так что я думаю тут не совсем стабильно
У мужа вашего могли гормоны упасть и начавшийся простатит , не принимайте это на себя , хотя я тоже очень ранимая на эту тему так что понимаю почему вы расстраиваетесь
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Спорт есть, витамины есть
Похудел до 90 кг, с 115
Что происходит, не понятно и главное что и спать же не хочет, обидно очень. Половая конституция слабенькая, но не до такой степени же, бывало и каждый день приставал
Похудел до 90 кг, с 115
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Простатит ему когда-то ставили. Хронический вроде при осмотре
Не понятно, для галочки ли, но жалоб у него не было вроде
Леся Українка• 09 ноября 2025
Ох мне бы ваши проблемы.а я мужа не хочу а он пристаёт вот что делать.либидо вообще на 0
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Антидепрессанты не пьет случайно ?
Не, ничего такого
Я думаю, может отучила его, раньше его приставания были такие вялые, условно пожмякал грудь, член вытащил поводить по бедру и я должна сразу включиться, а я особо не реагировала и говорила что я спать. И теперь вот такая история, мне нужно и интересно, а ему уже все
Баррикадница
• 09 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Плохо все, и когда хочется, а тебя нет, и когда не хочется, а к тебе пристают
Но все же, мне кажется страдает больше тот, у кого либидо выше и хочется чаще, а принцип изменять не позволяют да и не охота кого-то искать, когда семья на первом месте