Милота• Изменено 09 ноября в 02:35
Девочки жены моряков подскажите как у вас
Я жена моряка уже почти 8 лет,есть ребенок.У меня нет ни одной брендовой вещи,я не хожу по салонам красоты,спа, косметологам и т.д.Одежду покупаю в масс маркете, и то выслушиваю от мужа зачем мне еще одни джинсы или кофточка. До декрета работала и много своих хотелок закрывала, сейчас когда в декрете была поняла, что от мужа дождусь только на продукты и на коммуналку и то должна благодарить.Смотрю в тик токе как девушки, жены моряков, все в татуаже , наколотых губках , на тачках, как с картинки.И думаю я наверное не умею жить? Что скажете как у вас? Или мой муж просто жмот
А поговорить?• 09 ноября в 04:29
При чем тут моряк? Да, он просто жлоб.
Но вы же семья, вы же с мужем разговариваете, когда он дома. Так спросите, куда он деньги собирает? Это полезно- разговаривать с мужем.
Пишу, не читаю• 09 ноября в 12:17
Моряк моряку рознь. Есть механик или матрос а есть помощник капитана. Ваш кто? Зп какая?
Милота
• 09 ноября в 12:54
Ответ дляПишу, не читаю
2-й механик,зарплата нормальна 7000$
Пишу, не читаю• 09 ноября в 13:13
Ответ дляМилота
2-й механик,зарплата нормальна 7000$
И вы не ходите по салонам? У вас нет шмоток и тачки? Что-то у вас в жизни пошло не так
Милота
• 09 ноября в 13:14
Ответ дляПишу, не читаю
Да именно так, мой муж говорит что нужно экономить так как он не всю жизнь в рейсы ходить будет,а вдруг здоровье подведет и не сможет.А я буду деньги тратить куда попало
Пишу, не читаю• 09 ноября в 15:25
Ответ дляМилота
Так пусть он и экономит. На себе. А не на вас.