мистерЛяпсус• 09 ноября в 04:44

У вас уже тепло?

В понедельник обещали включить отопление. Но как дожить до понедельника? Плюс десять дней, на раскачку.
Твоя космішна• 09 ноября в 04:45
Да
Жінка з перцем• 09 ноября в 04:45
было ...до вчерашней ночи
Чупа-чупс• 09 ноября в 04:47
Вже давно. Сама собі включила
Звоночек• 09 ноября в 04:47
Під ковдрою так, тепло.
А опалення ще не включили, опалювальний сезон ’стартував’ 7 листопада, але мер сказав, що в них 10 днів на ’розкачку’, тобто тепло з´явиться 17, я так розумію.
Лукава_Кiшка• 09 ноября в 04:47
Да, шо дома, шо на улице
автор мистерЛяпсус • 09 ноября в 04:53
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, шо дома, шо на улице
На улице теплей, там солнышко иногда греет.
Лукава_Кiшка• 09 ноября в 04:55
Ответ длямистерЛяпсус
Ага, у нас всегда )
автор мистерЛяпсус • 09 ноября в 04:55
Ответ дляЖінка з перцем
было ...до вчерашней ночи
взорвали?
Цікавий писочок• 09 ноября в 04:56
скоро весна, потом лето. если ситуация со светом не изменится, то отогреемся так, что снова будем мечтать о зиме.
Ласкове телятко• 09 ноября в 05:03
Тепло. Окна открыла
Сиамская сороконожка• 09 ноября в 05:04
Мы уже изнываем от жары. То даже спала в трёх свитерах, под тремя одеялами и думала околею, а сейчас в летней пижаме и вообще не укрываюсь. Ещё и постоянно приходится окна открывать, улицу отапливать. Из крана кипяток течет, даже при отключениях света Вот нафига такие крайности?
Ласкове телятко• 09 ноября в 05:05
Ответ дляСиамская сороконожка
Так они же не могут то включать то отключать
Сиамская сороконожка• 09 ноября в 05:06
Ответ дляЛаскове телятко
Так и не надо этого делать. Надо просто регулировать температуру отопления, прикручивать сейчас на минимум, у нас это возможно, но никому нет дела до этого.
Ласкове телятко• 09 ноября в 05:07
Ответ дляСиамская сороконожка
С этим согласна. Можно просто меньше
Я на хвилинку• 09 ноября в 05:09
Нет у нас ещё не дали
Вишня на торті• 09 ноября в 05:12
Холодно. Ще не включали. В квартирі вонь бо сирость. Якби газ був то було б нормально. Все на електриці. Світло вдень лише 3 години.
Оце так цабе• 09 ноября в 05:33
21°
Некомильфо• 09 ноября в 06:07
Тепло в квартирі. Бориспіль
ДелайКак_Я• 09 ноября в 06:08
Дома тепло, пока что, отопление не включали еще
Холодина будет в январе-феврале
ХаДиДиШь• 09 ноября в 06:17
Да, неделю, но вчера холоднее стало
ХаДиДиШь• 09 ноября в 06:18
Ответ дляВишня на торті
А яка обл? 3 години …😱
Фрикаделька• 09 ноября в 06:19
Нет, и возможно отопления и не будет
Ms. При теле• 09 ноября в 07:06
Отопление ещё не дали и горячей воды нет. Киев.
сою не люблю• 09 ноября в 07:18
Света нет, тепло отключили. А так да несколько дней грелись уже.
Княгиня пітьми• 09 ноября в 07:44
Вот интересно, почему у нас все так плохо с утеплением домов? Я сейчас не в Украине, и вот для меня было удивлением, что здесь очень тепло в домах, хоть как по мне их строят просто из фанеры. В прошлом годы мы включали отопление только когда на улице было -30 -37. А дома относительно новый дом, с утеплением. И когда в 22м включили отопление только в декабре , дубарь был конкретный, хоть и минусовой температуры не было.
Мушля з Криму• 09 ноября в 09:04
Уже дышать невозможно. Батареи шпарят, окна нараспашку.
КликОЛЬКА• 09 ноября в 09:05
Зачем вам тепло, когда света нет
сою не люблю• 09 ноября в 09:09
Ответ дляКликОЛЬКА
Зачем вам тепло, когда света нет
Хотя бы в тепле сидеть. Думаете в темноте не холодно?
Гравіцапа• 09 ноября в 09:45
Ответ дляMs. При теле
Это какой район?
Не цілуюсь з бодуна• 09 ноября в 09:49
Тепло. +25 в квартирі вже понад тиждень