Божий одуванчик• 09 ноября в 09:28

Какая зарядная станция потянет индукционную плиту?

Посоветуйте пожалуйста модель по своему опыту.
Живчик-счастливчик• 09 ноября в 09:30
Никакая.
Не гоню• 09 ноября в 09:30
Нет вводных(
Не гоню• 09 ноября в 09:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Никакая.
Большая. Видела видосы.
Всех анонимов аноним• 09 ноября в 09:32
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 09 ноября в 09:34
Ответ дляНе гоню
Большая. Видела видосы.
Как по мне, проще туристическая горелка. Генератор еще потянет. Ну на час хватит той зарядной большой, ну на два, а дальше?
Ishoy• 09 ноября в 09:35
Какой смысл высаживать станцию на плиту, если есть намного более удобные варианты готовки - туристические газовые плиты. Станция нужна для холодильника, морозилки, Интернета и других вещей, для которых нет альтернативы
Гарачий Чокалад• 09 ноября в 09:35
Неудачно вышли замуж
Гарачий Чокалад• 09 ноября в 09:36
Пусть муж муж возит в ресторан
Меряю от 0• 09 ноября в 09:36
То подивіться скільки пікова Вашої плити, виходячи з цього підбирайте станцію
Водійка хімарса• 09 ноября в 09:43
Эко флоу дельта про
MacOS-ница• 09 ноября в 09:44
Ответ дляВодійка хімарса
Эко флоу дельта про
раз сварить суп и дальше сидеть в темноте
Кудрі кручу сама• 09 ноября в 09:45
у нас туристична плитка з газовими балончиками
хоча зарядна станція тримає холодильник пару годин, але індукційну плиту, кавоварку і мікрохвильовку не включаємо
Заела_пластинка• 09 ноября в 09:51
Газовый сельский балон на 5л+редуктор+шланг 2м+туристическая двухкомфорочная плитка к шлангу. Безотказно работает сколько я живу.
До меня так же в селе проблем ни у кого не было ни тогда ни сейчас
ИМХОля• 09 ноября в 09:48
Ответ дляВодійка хімарса
Эко флоу дельта про
Не потянет. Точнее высадится минут за 15-20. Какой смысл. Автор, у меня екофлоу самый большой на 3,6 кВт. Я к нему купила переносную тефаль индукцию на 1 конфорку, вот в такой комбинации нормально. Плюс еще мультиварка-скороварка хорошо справляется.
ИМХОля• 09 ноября в 09:49
Ответ дляКудрі кручу сама
Так она у вас и не потянет. Если холодильник за 2 часа высаживает. А тянет он минимально. 100-160 ватт. Специалисты.
Кудрі кручу сама• 09 ноября в 09:51
Ответ дляИМХОля
я й не говорю, що потягне. я розказую наше рішення
і холодильник у нас не 2 години тримає. де ви взяли ці числа? Пару це не 2, а більше двох. По факту тримає годин 6-7
Водійка хімарса• 09 ноября в 09:51
Ответ дляИМХОля
Так и я имела ввиду самый большой на 3,6 кВт.
ИМХОля• 09 ноября в 09:53
Ответ дляВодійка хімарса
Ну так он полноценную индукцию на 4 конфорки не вытянет. В той комбинации что я написала, да, я так пользовалась
ИМХОля• 09 ноября в 09:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Буду знать, что пару часов, это 6-7 😁
Ворожу на каві• 09 ноября в 09:54
Ответ дляВодійка хімарса
Эко флоу дельта про
І і після нагріву к 2 л кип´ятку та 20 хвилин зварити кашу залишиться тільки 1 година на холодильник
Меряю от 0• 09 ноября в 09:55
Ответ дляИМХОля
Ну так автор теж буде включати одну, а не всі, різниці ніякої
Olga_72• 09 ноября в 09:56
Ответ дляИМХОля
Холодильник не може висажувати електростанцію за 2 години. Якщо він зовсім розряжений, то за 1 годину він зарядиться, а потім в лайтрежимі буде їсти по 60-150 вт в залежності від моделі.
Магиня• 09 ноября в 09:56
Ответ дляКудрі кручу сама
Пара - це більше двох? А наскільки?
Меряю от 0• 09 ноября в 09:56
Ответ дляКудрі кручу сама
Пару годин це 6-7?😂
ИМХОля• 09 ноября в 09:58
Ответ дляМеряю от 0
Там не так все просто. На нагревание она дает большой скачек по кВт. А надо чтоб все было четко. Вот ту что я купила на 1, она больше 1.5 кВт не возьмет на максимуме. Короче. Надо шарить в этой теме 😁
Olga_72• 09 ноября в 09:58
Ответ дляВодійка хімарса
Розрахунок ші
Для нагрівання 2 літрів води та подальшого кип´ятіння протягом 20 хвилин Вам знадобиться:Потужність приладу: 1,5 кВт (для забезпечення швидкого нагрівання та енергії для кип´ятіння).Загальна енергія: 0,686 кВт год Використання ємності: Це займе лише близько 23% від загальної ємності Вашої електростанції на 3 кВт·год.
Барвіночка• 09 ноября в 09:59
Нужно будет к одной станции докупить несколько доп. батарей. Но это очень дорого и скорее вариант для частного дома а не для квартиры (из-за габаритов и пожарной безопасности). Соответственно время полной зарядки тоже нужно учитывать.
Магиня• 09 ноября в 09:59
Автор, подивіться мультиварки на 300 ватт. Раніше Тефаль була така мінька. Їх станції тримають.
Бо індукція і зарядні станції - це речі майже несумісні. Більшість не потягне, а ті, що потягнуть - дохріна коштують і швидко висадяться.
Меряю от 0• 09 ноября в 10:00
Ответ дляИМХОля
Та я наче шарю). На індукційних плитах прописана ємність кожної конфорки, вони різні. Якщо включати одну, ємність якої 1,5 мах, то вона і буде жерти 1,5 мах.
Всех анонимов аноним• 09 ноября в 10:02
Ответ дляВодійка хімарса
Эко флоу дельта про
проуу....делта спешал форс стайшеннн