Смайлик• Изменено 09 ноября в 11:00

Муж-паникер

Ждём ребенка в декабре, с тех пор как начались шевеления он спит с рукой на животе, прислушивается. Сейчас малышка уже большая, шевелений стало меньше и каждое утро я слышу вопросы ’а почему она не шевелится?’, ’а когда она последний раз шевелилась?’ ’доця спит или что делает?’. Уже сама невольно начинаю прислушиваться.
Боюсь представить что будет когда она родится. Будет стоять над кроваткой всю ночь пока спит.

Что сказать или сделать чтобы он стал спокойнее?
Вам телефонограмма• 09 ноября в 11:00
Дать успокоительное
В гости звали?• 09 ноября в 11:01
Яжепапа.))
Мальчун-задирун• 09 ноября в 11:01
Над кроваткой и вы стоять будете смотреть как дышит)
Все через это проходят

Муж вовлечён просто. Думаю он не только в этом тревожный у вас
Мальчун-задирун• 09 ноября в 11:01
Ответ дляВ гости звали?
Яжепапа.))
ЯжеБать)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября в 11:02
Лучше так, чем безразличие и игнор
Біток чи ефір?• 09 ноября в 11:03
Хай почитає чи подивиться відео як доглядати за новонародженою, підготується. Або дайте йому завдання вибрати візочок чи ще щось, щоб був зайнятий
Шкварочка• 09 ноября в 11:03
Так пусть и стоит над кроваткой. А вы спать будете))))).
автор Смайлик • 09 ноября в 11:04
Ответ дляМальчун-задирун
Все через это проходят

Только в этом на даный момент.
Я могу его понять. Ребенок поздний, очень долгожданный, но я уже сама проникаюсь этим настроением, тревожусь
автор Смайлик • 09 ноября в 11:06
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы думаете он этого не делает? Уже и кроватка заказана и коляска, и все видео о младенцах пересмотрел. Даже уточняет что нужно в роддом
Мальчун-задирун• 09 ноября в 11:07
Ответ дляСмайлик
Только в этом на даный момент.
Просто вы ребенка чувствуете внутри. У мужа пока контакта с ним нету.

Короче он просто вовлечён, не паникуйте.
Лёгких родов вам
автор Смайлик • 09 ноября в 11:08
Ответ дляМальчун-задирун

Лёгких родов вам
Спасибо. Надеюсь как родиться его немного попустит)
Біток чи ефір?• 09 ноября в 11:13
Ответ дляСмайлик
))) і всеодно не буде знати, що робити, коли додому приїдете з пологового. Він надто тривожний, поясніть, що дитина відчуває настрій мами і тата, і потім теж буде капризна і тривожна. В нашій сім´ї тривожна я)
автор Смайлик • 09 ноября в 11:20
Ответ дляБіток чи ефір?
Та ясное дело не будет)
Объясняю. Хватает на пару дней может.
Ну может и вправду из-за того что не чувствует и не видит малышку так переживает и как родится будет спокойнее. Хочется верить.
Вам телефонограмма• 09 ноября в 11:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лучше так, чем безразличие и игнор
когда родится, пару ночей не поспит и быстро запал пройдет