НашлаПерепискуМужа• 09 ноября в 12:55

Ваша жизнь неполноценна, если вы не можете позволить себе роман на стороне?

Попадалось видео, где одна инстаграм-коуч давала наставления в духе: "Крутите романы, влюбляйтесь, даже если замужем. Вашу верность никто не оценит".
Типа, если не можешь будучи в браке позволить себе интрижку на стороне, то твоя жизнь - серая и скучная, ты живешь ради него, а не ради себя. И в один прекрасный день останешься у разбитого корыта - ни с чем, а молодость прошла.

Сама эта тренерша "успешного успеха" транслирует счастливую жизнь после двух разводов: мол, набила шишек, набралась опыта и мудрости. Наконец-то зажила, расправив крылья, которые ей подрезали мужья-абьюзеры. Создала бизнес (инфопродукт), стала много зарабатывать, покупает недвижимость за границей и в целом много путешествует, крутит романы с иностранцами, получает дорогие подарки и живет на широкую ногу. И как бы своей аудитории говорит: "Давай, следуй за мной - и будешь так же вкусно и красиво жить, как я. Записывайся на марафон!"

А вы как считаете, подрывает ли она своими наставлениями и советами крепость чужих семей? Или все же это правильные советы - ставить в приоритет себя и свои "хочу", а не хранить верность тому, кто об тебя вытрет ноги? Может, и не планирует вытирать - но такой осадочек уже есть)
Зробіть вибір:
вже голосів: 25
Интрижки на стороне - это норм
Это плохо! Дурные советы
MacOS-ница• 09 ноября в 12:56
Верю только тем кто говорить гемморой огурцом лечить! Верняк
КапитанльнаЯ• 09 ноября в 12:56
Нормальные люди прислушиваются к себе и живут согласно своим желаниям и принципам , а не советами кого бы то ни было.
автор НашлаПерепискуМужа • 09 ноября в 12:58
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну таким нормальным человеком не просто быть, не зря ведь существует психологи которые помогают настраивать на путь истинный. Но по дороге к психологам может перехватить вот такой вот Инстаграм тренер успешного успеха.
НЛОша• 09 ноября в 12:58
Я после 2х абьюзеров вообще не могу смотреть в сторону мужчин.
Електрохарчування• 09 ноября в 12:59
Кожному своє. Автор, це лише вибір. Комусь це потрібно, комусь ні. Я звикла працювати головою і руками.
Мой завтрак• 09 ноября в 12:59
надо свою иметь голову, у меня например тоже много романов, но они меня выматывают и дают пустоту, мне такое не подходит....а то что ей подарки дарят, ну это может быть пиздеж, иностранцы они не такие и щедрые как о них говорят в инсте
Електрохарчування• 09 ноября в 13:00
Ответ дляНЛОша
цілком логічна поведінка.
автор НашлаПерепискуМужа • 09 ноября в 13:00
Ответ дляНЛОша
Даже как для интрижки для ’женского здоровья’?
Мой завтрак• 09 ноября в 13:01
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
от отсутствия секса еще никто не умер...так что подумайте и смените установку что секс для здоровья
НЛОша• 09 ноября в 13:01
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они из меня всю душу вытрясли. Какие могут быть интрижки?
Хвильоватиша• 09 ноября в 13:01
Как в анекдоте, ’теперь мне ещё и за свиньей доедать?’
Луковая• 09 ноября в 13:03
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
какое еще здоровье от секса и мужиков?
Їжак в панчохах• 09 ноября в 13:05
Ответ дляНЛОша
Где вы понабирались таких терминов «абьюзеры», у меня от этого термина глаз дергается) везде его лепят по делу и без. Вот уже Алена Мозговая 20 лет спустя брака с Пономоревым рассказала в недавнем интервью что он ее «абьюзил». Такое ощущение что модная волна, как то непорядок если не говоришь что в прошлых отношениях не было абьюза. Других причин для развода нет
Мой завтрак• 09 ноября в 13:05
Ответ дляЛуковая
какое еще здоровье от секса и мужиков?
поддерживаю)))...наоборот женщины после этих романов бегут к психологам и несут им деньги)))...если у тебя нет стойкой психики и юмора то с мужиками лучше не связ-ся в ущерб себе)))еще и к доп.тратам на психологов)))
НЛОша• 09 ноября в 13:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Абьюз - это психологическое и/или физическое насилие.
Возможно раньше таких просто мудаками называли.
Електрохарчування• 09 ноября в 13:05
Ответ дляЇжак в панчохах
Це до моменту, поки не придумають щось нове, новий термін, навколо якого побудують всі теорії, пояснення і висновки.
Електрохарчування• 09 ноября в 13:07
Ответ дляНЛОша
І в це широке поняття, можна заштовхати, що завгодно. Мене в дитинстві сміття примушували виносити, посуд мити, а я була беззахисна дитина, аб´юз однозначно.
Мой завтрак• 09 ноября в 13:10
Ответ дляЇжак в панчохах
тоже верно, можно подумать что она не абьюзила его)))абьюз может каждый оценить по-разному, кому-то написывание смс или требовать время провести вместе -уже можно считать что тот второй его абьзит и ’нарушает’личные границы)))
НЛОша• 09 ноября в 13:10
Ответ дляЕлектрохарчування
Так а я тут при чем, что вы абьюзом все подряд называете?
Луковая• 09 ноября в 13:10
Бей мужика смолоду - будет мужик золотом
Електрохарчування• 09 ноября в 13:11
Ответ дляНЛОша
Не я, психологи. ви тут не до чого
Мой завтрак• 09 ноября в 13:12
Ответ дляЛуковая
ох...какая вы абьюзерша)))
Електрохарчування• 09 ноября в 13:12
Ответ дляМой завтрак
Сто відсотків.
Луковая• 09 ноября в 13:12
Ответ дляМой завтрак
ох...какая вы абьюзерша)))
да
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября в 13:18
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Выбрать плохого мужа , истина
Мамина квіточка• 09 ноября в 13:19
Тобто і чоловіку зраджувати норм, і мені норм, питання, а нафіга тоді шлюб, просто іпітесь все життя з ким хочете?!
Стильна штучка• 09 ноября в 14:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
для женского здоровья оргазм нужен, а не просто потыкаться. никаких гарантий оргазма от левого мужика нет. проще вибрик тогда купить
Каркуша Клара• 09 ноября в 14:51
Так обычно говорят ’грязные’ люди, чтобы и другие измаралась и на их фоне они не чувствовали себя дефективными и ущербными.Например, проститутки и онлифанщицы рассказывают о финансовой свободе и власти женщины над своим телом.Курильщики конопли рассказывают, как это расслабляет и помогает в творчетве.