Печенюшка• 09 ноября в 12:56

Temu. Не могу сделать возврат

Уже 3 дня не могу сделать возврат 3х позиций. Обращалась в техподдержку, они "Мы все понимаем, но из-за проблем с логистической компанией так. Мы видим вы хотите оформить возврат,но пока это невозможно. Периодически проверяйте и всё получится.
Дурдом какой-то . Куртка 27 у.е, и 2 мелочи по 7у.е
Скрин прикрепляю. У кого-то такое было?
Бадабум• 09 ноября в 13:33
Ответ дляПеченюшка
Я из Днепра))
Вот, раньше не было проблемы. Ещё неделю назад нормально всё оформила.
Теперь у Мист проблема с логистикой 3 дня. Да что ж такое там
У вас сроки на возврат горят? Не нервничайте, скоро проблема решится. Вы не одиноки. Что-то случилось, бывает. В Киеве тоже пока возврат невозможен.
Бадабум• 09 ноября в 13:33
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот! Из-за логистики, видите. Но и тему ж вам то же написал. Думаю, из Киева или ближе к западным регионам можно делать возврат. Хз
Из Киева тоже нельзя.
Ні грама• 09 ноября в 13:34
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы хотите сделать возврать трех позиций? А что пишут в тему? Не более двух з каждого заказа
Там не то ,что вы сказали написано, там написано, что все что хотите вернуть , можно только в одной посылке
Місячне Сяйво• 09 ноября в 13:34
Ответ дляБадабум
Из Киева тоже нельзя.
Ну знач нельзя. Надеемся, шо это временно
автор Печенюшка • 09 ноября в 13:36
Ответ дляБадабум
Та не горит в целом. Просто интересно, из-за чего оно так резко случилось и 3 дня не решается
Сладкий лимончик• 09 ноября в 16:59
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, міст наразі у них не працює, оберіть укрпошту
Там нельзя сейчас выбрать они только местом хотят , тоже пару дней пытаюсь , пишут тоже что и автору
Сладкий лимончик• 09 ноября в 17:01
Ответ дляНі грама
Там возврат только через укрпочту.
Нет сейчас возврат они через мист хотят
Сладкий лимончик• 09 ноября в 17:02
Ответ дляПеченюшка
Я из Днепра))
Я из Одессы и тоже самое пишет мне два дня
автор Печенюшка • 09 ноября в 20:11
Ответ дляСладкий лимончик
Очень интересно.. значит не в городе дело
автор Печенюшка • 09 ноября в 20:14
Ответ дляМісячне Сяйво
Т.е присылать товар они могут, а забирать нет? Не логично