Печенюшка• 09 ноября 2025
Temu. Не могу сделать возврат
Уже 3 дня не могу сделать возврат 3х позиций. Обращалась в техподдержку, они "Мы все понимаем, но из-за проблем с логистической компанией так. Мы видим вы хотите оформить возврат,но пока это невозможно. Периодически проверяйте и всё получится.
Дурдом какой-то . Куртка 27 у.е, и 2 мелочи по 7у.е
Скрин прикрепляю. У кого-то такое было?
Тра Ля Ля• 09 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Бо 2 позиції тільки можна вертати. Чи ні??
Ні. Хоть і всі
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, міст наразі у них не працює, оберіть укрпошту
А где вы видите на скрине укрпочту?) Там нет выбора. А чего мист не работает? Буквально неделю назад возвращала бракованные угги за 10у.е и даже не попросили возврат,а сразу на карту без проблем
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляПопельшка
Нет конечно. Сколько угодно
Тра Ля Ля• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Ви в Україні?
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
А тему еще возвраты делает?
Там же всё копеечное
Что копеечное? Куртка за 27у.е?
Одна хорошая пришла, очень довольна. Вторая брак
Закуйовджена життям• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Что копеечное? Куртка за 27у.е?
свитер еще надо найти неплохой за 1000 грн а вы целую куртку отхватили за 1000 😂 конечно там всё дорогое 🤣
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я купила отличный худи там за 340 грн. Не единого катышка за месяц стирок. И флисовые лосины за 160 отличные. В чем вопрос и с чего смешно?
Тра Ля Ля• 09 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я там футболки брала по 900 гривен.
Але не хотіла автора дратувати, вона і так дратується у відповідях.
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я там футболки брала по 900 гривен.
Меня сложно вывести из себя. Скорее непонимание. Я брала по 460 хлопковые футболки, всё лето носила. В чем вопрос? Вы по теме ответить можете?
Закуйовджена життям• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну - и? Всё копеечное - худи и лосины? Или тоже дорого вам?
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы смеётесь непонятно с чего. Не у всех есть деньги, дом.
27 у.е для меня не копейки
И да, для лёгкой осенней короткой куртки 1000 грн это не копейки. Недорого, но не копейки
27 у.е для меня не копейки
Закуйовджена життям• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
27 у.е для меня не копейки
Для вещи которую вы покупаете (куртку) 27 это копейки
Ні грама• 09 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Там возврат только через укрпочту.
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Там возврат только через укрпочту.
Покажите на скрине,где выбрать укрпочту. Там один мист и то недоступен.
Я у поддержки спрашивала, как же вернуть. Может ещё через кого. Они написали только мист
Ні грама• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
27 у.е для меня не копейки
Да не обращайте внимание, в каждой теме найдётся тетка, у которой по теме нечего сказать, лишь бы нахамить автору.
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Та мне все равно. Мне проблему бы решить.
Почему-то по теме ни одного ответа))
Ні грама• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Почему-то по теме ни одного ответа))
Тоже не даёт, значит просто ждём, мне тоже надо кое-что вернуть.
Місячне Сяйво• 09 ноября 2025
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Просто не даёт даже оформить. Странно. Первый раз такое вижу
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы хотите сделать возврать трех позиций? А что пишут в тему? Не более двух з каждого заказа
Вы делали возвраты на Тему? Я могу с чёткой уверенностью сказать, что даёт аж бегом 4-5 единиц с одного заказа.
Но, я проверяла вашу версию, хотя бы один товар вернуть. Не даёт. Поэтому написала в техподдержку.
Декілька- это не ровно два)
Місячне Сяйво• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Декілька- это не ровно два)
Помню хотела сделать возврат, но тему мне предложил как раз укрпочту. Вот из-за нее мне облом было его делать. Но УП точно предлагало для возврата. Я отказалась, и взяла частично покрыть убыток кредитом от тему
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Но вы же видите скрин. Там только мист. И в техподдержке сказали да, мист. Я бы покрыла частично. Но и это не предлагают
В техподдержке сказали только возврат - единственный вариант
Місячне Сяйво• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Возможно от региона зависит🙄 Не знаю. Я хотела заказать алишкой товар, но али в Дніпро на доставляет. Как раз Али писал: из-за проблем с логистикой. Тогда я просто заказ делала на любое отделение в Киев, а оттуда переадресацию на мой город.
Печенюшка
• 09 ноября 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Я из Днепра))
Вот, раньше не было проблемы. Ещё неделю назад нормально всё оформила.
Теперь у Мист проблема с логистикой 3 дня. Да что ж такое там
Місячне Сяйво• 09 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Я из Днепра))
Вот! Из-за логистики, видите. Но и тему ж вам то же написал. Думаю, из Киева или ближе к западным регионам можно делать возврат. Хз