Звездолётчица• 09 ноября в 13:17

Считаете ли вы Тома Круза привлекательным?

Прилипало• 09 ноября в 13:29
что то есть в нем безумное. как актер норм. люблю фильмы с молодым крузом
Вероятненько• 09 ноября в 13:29
Ответ дляОцененная
Зі мною біль ніж, так а чого я мала обіжатись?)))
Та откуда ж я знаю - только обидчивые или тригернутые бредовые комменты пишут 🤣
Сяду на шию, дорого!• 09 ноября в 13:31
Вот в этом возрасте он мне нравился в фильмах. Ему и актрис подбирали мелких, чтобы не выглядел низким.
Оцененная• 09 ноября в 13:32
Ответ дляВероятненько
Ну то яого ви їх пишете?
Вероятненько• 09 ноября в 13:35
Ответ дляОцененная
Ну то яого ви їх пишете?
А вы хотите чтоб я у вас одобрения спросила? 😂🤣😂 Тетя relax
Сяду на шию, дорого!• 09 ноября в 13:37
Здесь обаяшка. Фильм Коктейль 1988 год. В паре с Элизабет Шу, рост ее 157.
Ясамаякрасивая)• 09 ноября в 13:38
Ответ дляВероятненько
Он обаятельный. Улыбка красивая у него . Поставь его с любым украинским мужчиной - украинец проиграет. Наши и не улыбаются-то никогда , взгляд потухший
Багато звичайних укоаїнських чоловіків привабливіші за Тома Круза.
Вероятненько• 09 ноября в 13:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет.
Да, я блондинка!• 09 ноября в 13:38
Так, дуже гарна зовнішність
Психологічка• 09 ноября в 13:38
Нет. Слишком слащавый, коротышка. И вообще,мое имхо- актер так себе, просто он выбрал религию, где свой пропихивает своего- сайентология. Поэтому у него и много фильмов,где снимался. А при получении гонорара - процентов 20 минимум отдавал в кассу.
Безлім на все• 09 ноября в 13:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Интересно, мне наоборот он внешне больше нравится в более мужественном возрасте, где- то периода 2 -5 Миссий. Сейчас конечно уже не то
Ясамаякрасивая)• 09 ноября в 13:39
Ответ дляВероятненько
Нет.
Так) не знаю, де ви живете, а в моєму оточенні багато гарних чоловіків.
Да, я блондинка!• 09 ноября в 13:40
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ага, як показували свої красавців, то може 1- 2 чоловіка гарні на 20+ сторінок. В Україні мало гарних чоловіків, особливо після 30
Безлім на все• 09 ноября в 13:41
Ответ дляПсихологічка
Хм, пойти что ли в сайентологию, пусть и меня пропихивают в фильмы, я могу и больший процент отлать
Сяду на шию, дорого!• 09 ноября в 13:41
Ответ дляБезлім на все
Ну он смазливый парень, а не красивый, поэтому симпатичнее молодой. Как и его собратья - Ди Каприо и Бред Пит.
Мне такой тип нравился лет в 15-16.
Вероятненько• 09 ноября в 13:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Прикрепите хоть фото одного. Полюбуется на милаху и обаяху. А то так - разговор ни о чем.
Сяду на шию, дорого!• 09 ноября в 13:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кому и пень хорош.
автор Звездолётчица • 09 ноября в 13:42
Ответ дляДлинноНожка
Для меня привлекательность равно мужественность.
Но почему-то смотря на этого актёра я вообще не чувствую в нём ни капли мужественности..
Как вы определяете мужественность?
Психологічка• 09 ноября в 13:42
Ответ дляБезлім на все
Вы ж понимаете,что не всем предлагают)
Нужно засветиться в Голливуде,в потом уже всё остальное
Безлім на все• 09 ноября в 13:46
Ответ дляПсихологічка
Вы ж понимаете,что не всем предлагают)
Плохо себе представляю, как это может работать, особенно если фильм снимают не на деньги сайентологов или не твои же кореша сайентологи. И потом как зрителя заставить на такого актера пойти? Нет, это явно не так работает.
VAAL76• 09 ноября в 13:46
бееее
Форточка• 09 ноября в 13:47
Мне нравился,когда помоложе был
Ворожу на каві• 09 ноября в 13:50
Ответ дляВероятненько
А любой пиндос прям вылитый Том Круз
Безлім на все• 09 ноября в 13:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне такой тип нравился лет в 15-16.
Та не, лет в 30-40 как раз очень даже хорош был, но при этом уже не выглядел глупым юнцом
Ясамаякрасивая)• 09 ноября в 14:00
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кому и пень хорош.
А кому й Том Круз)
Сяду на шию, дорого!• 09 ноября в 14:40
Ответ дляБезлім на все
Тут он «плохой мальчик», а я люблю всю жизнь хороших. К счастью.))