Яичница с беконом• 09 ноября в 13:20
Душ, как отмыть?
Такое есть на стекле душа. Видно только при определенном ракурсе и свете( не так страшно как на фото ). Фото со вспышкой, без вспышки ничего не видно. Не отмывается ни силитом, ни уксусом, ни скребком для стекла. Реально ли это вычистить?
ГендиреХтор• 09 ноября в 13:24
Не знаю, якщо сіліт не взяв.... Я все мию кислотою і скло також. В мене бере але вода і домішки у ній у всіх різні. Доместосом білим ще миють дівчата. Мені як узор на склі
Не боюся осуду• 09 ноября в 13:25
Хрень в эпике для висолів, но термоядерная, смотрите аккуратно с ней, и ее рары могут краны спалить, их надо накрывать моркой фиброй
Болтушка Му• 09 ноября в 13:26
Ответ дляЯичница с беконом
Не помогает
Конечно не поможет Это же Известковый налёт
Яичница с беконом
• 09 ноября в 13:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Може це спеціальне напилення?
Нет, на ощупь гладкое
Тумба-юмба• 09 ноября в 13:27
Ответ дляНе боюся осуду
Тогда и легкие надо беречь и слизистую глаз, очки и маска нужны, и двери не закрывать
Впораюсь зі всим• 09 ноября в 13:30
Пробовала разными средствами. Но все равно плохо отмывается. Как известковый камень уже. Муж подсмотрел в тик-токе какое-то средство, которое используют ремонтные бригады, чтоб отмывать застывший цементный раствор. Отлично сработало👍🏼
А консультант в строительном магазине говорит, мол не может понять что происходит последнее время. Всем одновременно понадобилась эта жидкость🤭
ГендиреХтор• 09 ноября в 13:30
Ответ дляТумба-юмба
Рукавиць достатньо. Я засобом від висолів мию шви на плитці. Нічого там страшного немає.
Яичница с беконом
• 09 ноября в 13:35
Ответ дляМарафетчица
Уксусом, нанести и оставить
Не помогает
2410diana2410• 09 ноября в 13:36
Ответ дляВпораюсь зі всим
Покажите какое у вас, пожалуйста. И можно ли ним на унитазе, там где вода льется, убрать камень? У нас скважина, и Никой фильтр не помогает бороться с грунтовыми водами, доместос не помогает и силит тоже
Опля Картопля• 09 ноября в 13:42
Ответ дляГендиреХтор
Ось автор для вас зробила наглядно. До і після. 5 хвилин
Такой кран как у вас отмывается любым антикальком за 1 минуту до зеркального блеска. У автора другая проблема.
Не вмію заміряти• 09 ноября в 13:44
Когда -то смотрела видео клининга, где советовали «Сан клин после ремонта». Я его до сих пор не могу найти🤦♀️
ГендиреХтор• 09 ноября в 13:44
Ответ дляОпля Картопля
Лимонною кислотою розведеною у воді. В неї осуд також. Осуд прибирається кислотами.
Яичница с беконом
• 09 ноября в 13:44
Ответ дляГендиреХтор
Кран отмыть вообще не проблема. Они у меня всегда сияют
Не боюся осуду• 09 ноября в 13:44
Ответ дляНе вмію заміряти
Не ищите, бесполезная хрень
ГендиреХтор• 09 ноября в 13:45
Ответ дляЯичница с беконом
Нанесіть, автор на ніч, розведіть у гарячі воді кислоту
Мая твая не панимать• 09 ноября в 13:46
Не вмію заміряти• 09 ноября в 13:46
Ответ дляНе боюся осуду
Не ищите, бесполезная хрень
Да? Блин, жаль. На видео у нее почему-то все отмылось. Эхх
ГендиреХтор• 09 ноября в 13:47
Я на квартирі мила душову аналогічно. Там її років з 10 не мили. Пробуйте різними методами, щось спрацює.
Не боюся осуду• 09 ноября в 13:47
Ответ дляГендиреХтор
Нельзя кислоту в горячую воду
ГендиреХтор• 09 ноября в 13:49
Ответ дляНе боюся осуду
Нельзя кислоту в горячую воду
Чого раптом? Її навіть в компоти гарячі коли консервують додають, в якості консерванту.
нею чистять сантехніку, бойлери, пралки і все що потребує видаленню осуду.
Не боюся осуду• 09 ноября в 13:49
Ответ дляГендиреХтор
Вы про пищевую что ли?
Опля Картопля• 09 ноября в 13:49
Ответ дляНе боюся осуду
Вы про пищевую что ли?
Ага, дамочка из прошлого века решила, что лимонка отмоет все.