Яичница с беконом• 09 ноября 2025
Душ, как отмыть?
Такое есть на стекле душа. Видно только при определенном ракурсе и свете( не так страшно как на фото ). Фото со вспышкой, без вспышки ничего не видно. Не отмывается ни силитом, ни уксусом, ни скребком для стекла. Реально ли это вычистить?
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Не знаю, якщо сіліт не взяв.... Я все мию кислотою і скло також. В мене бере але вода і домішки у ній у всіх різні. Доместосом білим ще миють дівчата. Мені як узор на склі
Не боюся осуду• 09 ноября 2025
Хрень в эпике для висолів, но термоядерная, смотрите аккуратно с ней, и ее рары могут краны спалить, их надо накрывать моркой фиброй
Болтушка Му• 09 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Не помогает
Конечно не поможет Это же Известковый налёт
Яичница с беконом
• 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може це спеціальне напилення?
Нет, на ощупь гладкое
Тумба-юмба• 09 ноября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Тогда и легкие надо беречь и слизистую глаз, очки и маска нужны, и двери не закрывать
Впораюсь зі всим• 09 ноября 2025
Пробовала разными средствами. Но все равно плохо отмывается. Как известковый камень уже. Муж подсмотрел в тик-токе какое-то средство, которое используют ремонтные бригады, чтоб отмывать застывший цементный раствор. Отлично сработало👍🏼
А консультант в строительном магазине говорит, мол не может понять что происходит последнее время. Всем одновременно понадобилась эта жидкость🤭
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Рукавиць достатньо. Я засобом від висолів мию шви на плитці. Нічого там страшного немає.
Яичница с беконом
• 09 ноября 2025
Ответ дляМарафетчица
Уксусом, нанести и оставить
Не помогает
2410diana2410• 09 ноября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Покажите какое у вас, пожалуйста. И можно ли ним на унитазе, там где вода льется, убрать камень? У нас скважина, и Никой фильтр не помогает бороться с грунтовыми водами, доместос не помогает и силит тоже
Опля Картопля• 09 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Ось автор для вас зробила наглядно. До і після. 5 хвилин
Такой кран как у вас отмывается любым антикальком за 1 минуту до зеркального блеска. У автора другая проблема.
Не вмію заміряти• 09 ноября 2025
Когда -то смотрела видео клининга, где советовали «Сан клин после ремонта». Я его до сих пор не могу найти🤦♀️
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Лимонною кислотою розведеною у воді. В неї осуд також. Осуд прибирається кислотами.
Яичница с беконом
• 09 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Кран отмыть вообще не проблема. Они у меня всегда сияют
Не боюся осуду• 09 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Не ищите, бесполезная хрень
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Нанесіть, автор на ніч, розведіть у гарячі воді кислоту
Мая твая не панимать• 09 ноября 2025
Не вмію заміряти• 09 ноября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Не ищите, бесполезная хрень
Да? Блин, жаль. На видео у нее почему-то все отмылось. Эхх
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Я на квартирі мила душову аналогічно. Там її років з 10 не мили. Пробуйте різними методами, щось спрацює.
Не боюся осуду• 09 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Нельзя кислоту в горячую воду
ГендиреХтор• 09 ноября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Нельзя кислоту в горячую воду
Чого раптом? Її навіть в компоти гарячі коли консервують додають, в якості консерванту.
нею чистять сантехніку, бойлери, пралки і все що потребує видаленню осуду.
Не боюся осуду• 09 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Вы про пищевую что ли?
Опля Картопля• 09 ноября 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы про пищевую что ли?
Ага, дамочка из прошлого века решила, что лимонка отмоет все.