Диверсификация• Изменено 09 ноября в 14:34

Сон. Зайдіть, хто розуміється.

Добрий день, Порадниці. Зараз дуже турболентний період. Тому і думаю, чи цей сон не хоче попередити. Сниться сьогодні вночі жінка, яка впала в каналізаційний люк. До пояса. Оперлася на лікті. Люди зібралися, але не знали, як викликати допомогу. Я стояла збоку. Сказала, що викличу швидку допомогу і рятувальників. За цей час жінку витягнути.
Буду вдячна за допомогу.
Стефанія• 09 ноября в 14:37
Ваша подруга заробить багато грошей, може ви їй в чомусь допоможете, а може просто дізнаєтесь.
Дама с собачкой• 09 ноября в 14:45
Будете иметь доступ к информации, к процессу, но вступить в сам процесс или использовать информацию не сможете, по причине своей нерешительности и медлительности, не способности взять ответственность и возглавить процесс. Еще Вам необходимо проработать страхи и сомнения, быть более ориентированной на конечный результат. У Вас текста много, дела мало, демагог со стажем, живущий по навязанным стереотипам, плохо ориентируетесь в ситуациях, которые являются новым опытом
автор Диверсификация • 09 ноября в 14:44
Ответ дляСтефанія
Дякую за вашу думку.
автор Диверсификация • 09 ноября в 14:46
Ответ дляДама с собачкой
Дякую за відповідь. Є над чим подумати.
Заела_пластинка• 09 ноября в 14:47
Які нецікаві у вас сни....у мене вже й вбивство відбулося і розслілування, і погоня. А у вас якийсь там жалюгідний люк.
автор Диверсификация • 09 ноября в 14:55
Ответ дляЗаела_пластинка
Вже які є) Не дивлюся триллери перед сном. Точніше, взагалі не дивлюся телевізор взагалі. А останнім часом не сниться нічого. Цей сон чомусь запам´ятався.
Заела_пластинка• 09 ноября в 14:56
Ответ дляДиверсификация
Та я теж. Але книги читаю і форум:)))
автор Диверсификация • 09 ноября в 15:02
Ответ дляДама с собачкой
От власне я обдумую зміну посади на роботі. Вичитала сьогодні про ретроградний меркурій і що зміни не варто важливі зараз планувати. Хоча я ніколи не цікавилася астрологією
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября в 16:20
Женщина,знакомая из сна?Вытянули ок,будет всё хорошо.Когда не вытягивают во сне человека из ямы,тот умрет,кто в яме.
автор Диверсификация • 09 ноября в 16:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ні не знайома та жінка. Дякую.
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября в 17:21
Ответ дляДиверсификация
Ні не знайома та жінка. Дякую.
Пожалуйста!Ну и хорошо,что не знакомая,может просто сон, не обязательно он сбудется.Но то,что из ямы вытянули,то очень хорошо.
Дама с собачкой• 10 ноября в 14:09
Ответ дляДиверсификация
Пока будете читать про ретроградный меркурий, нептун боком, луна раком кто-то другой займёт это место. Принимайте решение скорее, меньше текста дешевле телеграмма. Учитесь не только считывать сны(подсознание), а использовать как инструмент управления ресурсом