Бубль Гум)• 09 ноября в 15:15

Это правда, что в Америке молодая белая женщина не работает?

А особенно если блондинка и красивая, стройная, то в Америке такие не работают. Это ценный ресурс. Что работают только или недавно прибывшие, или старые, или тёмные только.
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:37
Ответ дляГендиреХтор
а где вы такого начитались?да нет легких денег,в США все пашут, не ищут мужчины там содержанок тоже
Это открыли страшную тайну, которую все знают, но не говорят, неприлично такое говорить
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:38
Ответ дляСметчица
я тоже это на ютубе вчера смотрела
На ютубе, а где?
Муууумие• 09 ноября в 15:38
Ответ дляБубль Гум)
Кто открыл эту вашу «страшную тайну»? Вы одна из посвященных ?
Сметчица• 09 ноября в 15:38
Ответ дляБубль Гум)
На ютубе, а где?
а вы не оттуда? канал Столица мира
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:40
Ответ дляСметчица
а вы не оттуда? канал Столица мира
Первый раз слышу про этот канал. Я не оттуда узнала этот секрет
Сокодавка ще та• 09 ноября в 15:40
Ответ дляБубль Гум)
Так речь о молодых белых девушках в Америке.
Вы тоже этот тикток посмотрели?
ГендиреХтор• 09 ноября в 15:41
Ответ дляБубль Гум)
вы хотите поехать попробовать?
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:41
Если белая молодая девушка работает в Америке, то это только недавно приехавшая и еще не поняла систему, как все работает. А работают некрасивые и уже немолодые,или латиноски, и прочие тёмные
ГендиреХтор• 09 ноября в 15:42
Ответ дляПишу, не читаю
Мені непотрібно шукати)
так вы там уже или только на советчице?!)))
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:42
Так у кого знакомые там? Давайте статистику посмотрим, кто из них работает, а кто дома сидит
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:48
Раз так смеются и такие спешки, значит все это правда...
Царевна в уггах• 09 ноября в 15:50
Бомжи всех цветов не работают, им платят около 1000 уе на пропитание и за воровство до 950 уе не садят.
Вы про бомжих спрашиваете ?
оксюморон• 09 ноября в 15:50
Ответ дляБубль Гум)
Моя лучшая подруга уехала год назад, работает на двух работах, взяла билеты уже,едет домой,в Киев. Хоть я ее просила хотя бы зиму пересидеть в безопасности, но она хочет домой,говорит, что Америка в фильмах и в жизни две большие разницы.
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:50
Ответ дляоксюморон
Она молодая? Красивая, худенькая?
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:51
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы про бомжих спрашиваете ?
Нет, речь про холеных белых красоток
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября в 15:52
Ответ дляСладко-соленая
В Америці взагалі не треба працювати, в Америці гроші на деревах ростуть
LLL?)
Царевна в уггах• 09 ноября в 15:53
Ответ дляБубль Гум)
Нет, речь про холеных белых красоток
Ну, если выйдут удачно замуж за миллионера, то да. А так там на одну зарплату мужа тяжело выжить, поэтому работают оба. В больших городах только аренда 2500 уе и выше
оксюморон• 09 ноября в 15:54
Ответ дляБубль Гум)
Она молодая? Красивая, худенькая?
33 года,красивая ,высокая, стройная. Ну а жить за что-то нужно ...
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:54
Ответ дляЦаревна в уггах
Так все они не работают, или чисто символически.
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:56
В Америке красивых молодых девушек очень мало, их разбирают как ценный ресурс. Никто из них не работает
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 15:57
Ответ дляоксюморон
Про это и тема, работают недавние иммигрантки, потом уже нет
оксюморон• 09 ноября в 15:57
Ответ дляБубль Гум)
А где они потом берут деньги?)
Редисочка• 09 ноября в 16:14
Ответ дляБубль Гум)
У кого знакомые в Америке, работают там ваши женщины знакомые?
а за что по вашему они живут?))))
Редисочка• 09 ноября в 16:17
Ответ дляМуууумие
Почему же? Наша белая love love love работает даже в такси - вон тему сегодня склепала про конфликт с заказчицей. Так что всё работают они, трудятся в трех потах.
скиньте плиз ссылку. не могу эту тему найти
Муууумие• 09 ноября в 16:18
Ответ дляРедисочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3783031
аромат Жука• 09 ноября в 16:40
Ответ дляБубль Гум)
В США сестра вже більше 30 років, її донька, моя донька, купа подруг, купа родичок. Знайомі американки теж є. Красивих або дуже симпатичних та доглянутих з них - переважна більшість.
Працюють всі, аж гай шумить)
В доньки на роботі майже всі дівчата білі і більшість симпатичні, працюють і нацвлені на кар´єру. В універі всі вчаться і працюють.
Мама доньчиного хлопця типова американська модель - блондинка, шикарні зуби, шикарна фігура, засмагла, груди зроблені. Працює медсестрою.

А ви менше ту дуру-сваху з Каліфорнії в інсті дивіться, бо я знаю, після якого відео ви це питання задаєте.
аромат Жука• 09 ноября в 16:42
Ответ дляСладко-соленая
З чого ви взяли що тут 8.21?
На Східному узбережжі.
На Західному тоді було 5.21.
Пишу, не читаю• 09 ноября в 17:14
Ответ дляГендиреХтор
І там і тут не заздріть
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 17:19
Ответ дляаромат Жука
Працюють всі, аж гай шумить)

Странно, может они не нацелены на семью? Или у них работы простенькие, покрасоваться. Засмагла это ж минус, речь о белых
автор Бубль Гум) • 09 ноября в 17:20
Ответ дляГендиреХтор
вы хотите поехать попробовать?
Если бы знала раньше, уже не юная принцесса, и не красотка, и работать нужно