Творю чудеса• 29 октября в 10:08

Вы согласны что женщинам после 40 уже не надо так много денег?

Как молодым? И запросы у них поменьше? Ну то есть, работодатели обычно больше платят молодежи, так как на маленькую з/п они не согласятся работать. А женщины 40+ пойдут на любую.
Пушка заряджена• 29 октября в 10:08
фигня
не согласна
Дарина-Aha• 29 октября в 10:09
Бред полный!!!!!!!!!
Люблю ВалЄру• 29 октября в 10:09
Женщина женщине рознь, вам наверно не надо, другим надо))
Однозначно• 29 октября в 10:09
Особенно на лекарства меньше. Можно сказать, вообще ничего. И чем старее, тем ничогее
Безпорадна Кроко• 29 октября в 10:09
Та здрастє Мені 39, з кожним роком мені треба більше грошей. І я цього добиваюсь і багато працюю. В молодості точно менше отримувала і тратила відповідно
Херсон це Україна• 29 октября в 10:10
Потрібно набаго більше)))
А на роботу вони підуть лише яка їх вартує, тому що вже собі ціну знабть.
Телефон Рубика• 29 октября в 10:10
Якраз навпаки
Ну і у тих кому 40 є досвід тому яка б мала бути перевага у молодих окрім проституціі ?
Кошка Мурка• 29 октября в 10:10
Дурня. Ви бачили кошти на діагностику і лікування? Чи ви думаєте, що жінкам потрібна лише косметика?
Просто Фіфа• 29 октября в 10:11
Молодым специалистам платят меньше.
Бриджит_Фрикандо• 29 октября в 10:11
Полностью согласна! Поэтому: жіночки 40+, звертаюся до Вас, надлишок коштів пересилаємо мені🤣🤣🤣
Мааарковная• 29 октября в 10:11
Цікаво чого це?
ЛижТолько• 29 октября в 10:11
Залежить від людини, а не від віку
автор Творю чудеса • 29 октября в 10:11
Ответ дляТелефон Рубика
Якраз навпаки
Опыт не всегда есть. Может, она была в длительном декрете, ии работала на кассе в атб, что она там видела?
автор Творю чудеса • 29 октября в 10:11
Ответ дляКошка Мурка
Прямо все болеют?
Кошка Мурка• 29 октября в 10:11
Ответ дляТворю чудеса
Прямо все болеют?
Ха-ха. От доживете і побачите.
КаваЗМолоком• 29 октября в 10:12
На ліки, обстеження, зуби, підтримку організму треба більше грошей.
Телефон Рубика• 29 октября в 10:12
Ответ дляТворю чудеса
Говорю про реалізованих
Мрії у вирії• 29 октября в 10:12
Айфон про макс для всех в одной цене
Даха-сваха• 29 октября в 10:12
Не согласна. Могу конечно и малым обходится, но не хочу. Поэтому денег нужно много
Клин_Кляйн• 29 октября в 10:12
Правільно, в 40 років вже час думати про смерть, а не витрачати гроші на задоволення.
Забула що?• 29 октября в 10:12
Пишет какая-то 20-летняя молодуха, ну ниче будет тебе 40 тогда припомнишь чего там в 40 лет меньше надо. Да, возможно на вот эти ваши понты денег действительно нужно меньше, зато остальные приколы в 40 лет уже подороже будут, чем в 20.
Пишу_граммотно!• 29 октября в 10:12
Чушь полная . Мне 50+ , на маленькую зарплату не соглашусь .
Накладні мюслі• 29 октября в 10:13
Ще більше треба, значно.
Телефон Рубика• 29 октября в 10:13
Ответ дляЗабула що?
Це ж та секта , яка пише що і пенсіонерам вже нічого не потрібно
Даха-сваха• 29 октября в 10:13
Ответ дляКлин_Кляйн
Шо про нее думать?) Закопают, никого еще вмертым не оставили) а жить хорошо хочется сегодня
Знову Я• 29 октября в 10:13
Да ну....наоборот. Столько ленег надо на качественный уход за собой, процедуры, правильное питание....А болячки? Деньги на лекарства нужны.
Я_з_Франека• 29 октября в 10:14
Ответ дляТворю чудеса
Прямо все болеют?
пока со здоровьем все ок
мне нужны деньги на косметолога - а это дорого. планирую подтяжку около 45 сделать, а это дорого
плюс расходы на уход, спортзал, нормальный гардероб
Хтомолодець? Я!• 29 октября в 10:14
Типа пора на кладбище отползать? )))
Херсон це Україна• 29 октября в 10:14
Ответ дляТворю чудеса
Ну то така жінка і на дорогий догляд за собою не розраховує та і ніколи його не бачила до 40.
Її витрати стабільні, мінімальні, необхідне.
Клин_Кляйн• 29 октября в 10:14
В 40 років ти вже знаєш скільки коштує твоя праця і не підеш на аби яку зарплатню. Так що вот не треба цього.