Червона калина• 09 ноября 2025

Группа 1.1 Свет когда включат? Только что выключили. Не по расписанию

Там все розмивчато• 09 ноября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Может на Польшу белорусы пойдут? Как думаете?
Вряд ли. Как не неприятно звучит, но им проще договориться без войны
Черпак_для_фантазий• 09 ноября 2025
Позвоните на горячую линию.
Завтра не пью• 09 ноября 2025
Ответ дляВ курсі діла
Ппц. У нас с 15.00 отключено, я ждала в 19.00, теперь походу до 21.00 ждать(((
Чому? Вам включать в 19. Це в інших групах незапланованівідключення
Аноним_1858• 09 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Суки. В нашій підчерзі сьогодні сумарно 13 годин відключення(
Включили в 15.30, повинні були знову виключити в 19.00, відключили в 16.30 до 22.30.
І ще зранку і вдень відключення були по 3.5 години.
А інші черги відключення мають від 8.5 до 10.5 годин.
Чого ж вони нашу підчергу так не люблять??
Миколаїв, 4.1, якщо що...
Я 5.1.Вчера с трёх часов дня до пол десятого вечера юхууу.Но у нас частный сектор,есть газ и отопление.
Галя із Дарниці• 09 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Киев
Даже не сомневалась 😂
Язикувата Хвеська• 09 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Сочувствую.. я устала от этого
Ой, здесь нельзя такое писать, здесь надо с радостью катиться в каменный век: читать будем при лучине и стирать на Днепре скоро.
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
5,1 порахуйте. Ще більше ніж у вас
5.1 всього 10.5 годин відключень, 4.1 - 13. Тільки що подивилась.

Дописую:.
Глянула ваші повідомлення, ви ж не в Миколаєві і графіки в наших містах різні.
Язикувата Хвеська• 09 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Ну и на нас белорусы не пойдут.
Галя із Дарниці• 09 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Или как Лукашенко пару дней назад ’приезжайте к нам, украинцы’. Мерзота
А кому-то подойдет. Там уже много украинцев живет
Аноним_1858• 09 ноября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы с самого начала догадались, для чего открыта эта тема
Я даже приблизительно понимаю, какие вы до этого темы открывали и во время каких событий.
Но возразить вам нечего)
Лепешечка• 09 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Дописую:.
Можливо у нас графіки різні 🤷‍♀️ ось мій
Аноним_1858• 09 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
До поры до времени. Рано или поздно белорусы могут и за путинскую ’емперюю’ идти сражаться. Вряд ли им это надо
Но поздно всё таки лучше
Лепешечка• 09 ноября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Дописую:.
Можливо. Але інколи вони співпадають
Аноним_1858• 09 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Как считаете, прямая атака на Украину будет со стороны Лукашенко или нет?
Нет.Он не дурак.
Сегодня сержусь• 09 ноября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Город не важен?
Задолбали такие советчицы. Буд-то у себя на канале или в ФБ сидят.
Противно!!
Там все розмивчато• 09 ноября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну и на нас белорусы не пойдут.
Но с их стороны удары ракет будут
Белая и пушистая• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы же в курсе, что советчица не форум одного города, да?
Не из одного, но большинство здесь из Киева, была голосовалка недавно
Ашолюдискажуть• 09 ноября 2025
Києвлянє, привіт Вам з Чернігівщини 😂. Відключення по 8-9 годин за раз, потім вкл. на 3,5 год. І так живемо. Дитина в Києві, вчора застала 1 годину світла за день, сьогодні вже стерегла його, бо їсти нема що😂, все на електриці.
Там все розмивчато• 09 ноября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы сейчас так же. Вернее даже хуже. Днём свет был 3 часа
автор Червона калина • 09 ноября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это да..
Белая и пушистая• 09 ноября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, если ты не улыбаешься и машешь такой дебильной жизни, то матрешка, у троллей одна и та же методичка на всех ресурсах, хоть бы меняли
Ашолюдискажуть• 09 ноября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Донька говорила, що на 6/3, яка група, не знаю, хоч холодильник не розморозився. А я вчора пельмені мокрі дістала, і масло м´яке)). Сьогодні купила продуктів, уже голова болить, треба ж продумати, щоб не пропало))
Моторошні троянди• 09 ноября 2025
В 18.30 обещают включить
Белая и пушистая• 09 ноября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Сочувствую(
Киевляне вас понимают и обнимают 🫶
Там все розмивчато• 09 ноября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы все из супов и т.д съели быстро, пустой холодильник почти, сыр лежит, фрукты. Морозилка держит. В основном на раз готовим сейчас. В данный момент без света сварила картоплю и в полутьме жарю котлеты на два раза)
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Польши и Германии,по моему, уже
ЛЮБА• 09 ноября 2025