Червона калина• 09 ноября в 17:12
Группа 1.1 Свет когда включат? Только что выключили. Не по расписанию
Там все розмивчато• 09 ноября в 17:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Может на Польшу белорусы пойдут? Как думаете?
Вряд ли. Как не неприятно звучит, но им проще договориться без войны
Завтра не пью• 09 ноября в 17:34
Ответ дляВ курсі діла
Ппц. У нас с 15.00 отключено, я ждала в 19.00, теперь походу до 21.00 ждать(((
Чому? Вам включать в 19. Це в інших групах незапланованівідключення
Аноним_1858• 09 ноября в 17:35
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Суки. В нашій підчерзі сьогодні сумарно 13 годин відключення(
Включили в 15.30, повинні були знову виключити в 19.00, відключили в 16.30 до 22.30.
І ще зранку і вдень відключення були по 3.5 години.
А інші черги відключення мають від 8.5 до 10.5 годин.
Чого ж вони нашу підчергу так не люблять??
Миколаїв, 4.1, якщо що...
Я 5.1.Вчера с трёх часов дня до пол десятого вечера юхууу.Но у нас частный сектор,есть газ и отопление.
Язикувата Хвеська• 09 ноября в 17:36
Ответ дляЧервона калина
Сочувствую.. я устала от этого
Ой, здесь нельзя такое писать, здесь надо с радостью катиться в каменный век: читать будем при лучине и стирать на Днепре скоро.
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября в 17:38
Ответ дляЛепешечка
5,1 порахуйте. Ще більше ніж у вас
5.1 всього 10.5 годин відключень, 4.1 - 13. Тільки що подивилась.
Дописую:.
Глянула ваші повідомлення, ви ж не в Миколаєві і графіки в наших містах різні.
Дописую:.
Язикувата Хвеська• 09 ноября в 17:37
Ответ дляТам все розмивчато
Ну и на нас белорусы не пойдут.
Галя із Дарниці• 09 ноября в 17:37
Ответ дляТам все розмивчато
Или как Лукашенко пару дней назад ’приезжайте к нам, украинцы’. Мерзота
А кому-то подойдет. Там уже много украинцев живет
Аноним_1858• 09 ноября в 17:37
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы с самого начала догадались, для чего открыта эта тема
Я даже приблизительно понимаю, какие вы до этого темы открывали и во время каких событий.
Но возразить вам нечего)
Лепешечка• 09 ноября в 17:38
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дописую:.
Можливо у нас графіки різні 🤷♀️ ось мій
Аноним_1858• 09 ноября в 17:38
Ответ дляТам все розмивчато
До поры до времени. Рано или поздно белорусы могут и за путинскую ’емперюю’ идти сражаться. Вряд ли им это надо
Но поздно всё таки лучше
Лепешечка• 09 ноября в 17:39
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дописую:.
Можливо. Але інколи вони співпадають
Аноним_1858• 09 ноября в 17:39
Ответ дляТам все розмивчато
Как считаете, прямая атака на Украину будет со стороны Лукашенко или нет?
Нет.Он не дурак.
Сегодня сержусь• 09 ноября в 17:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Город не важен?
Задолбали такие советчицы. Буд-то у себя на канале или в ФБ сидят.
Противно!!
Там все розмивчато• 09 ноября в 17:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну и на нас белорусы не пойдут.
Но с их стороны удары ракет будут
Белая и пушистая• 09 ноября в 17:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы же в курсе, что советчица не форум одного города, да?
Не из одного, но большинство здесь из Киева, была голосовалка недавно
Ашолюдискажуть• 09 ноября в 17:41
Києвлянє, привіт Вам з Чернігівщини 😂. Відключення по 8-9 годин за раз, потім вкл. на 3,5 год. І так живемо. Дитина в Києві, вчора застала 1 годину світла за день, сьогодні вже стерегла його, бо їсти нема що😂, все на електриці.
Там все розмивчато• 09 ноября в 17:45
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы сейчас так же. Вернее даже хуже. Днём свет был 3 часа
Червона калина
• 09 ноября в 17:43
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это да..
Белая и пушистая• 09 ноября в 17:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ага, если ты не улыбаешься и машешь такой дебильной жизни, то матрешка, у троллей одна и та же методичка на всех ресурсах, хоть бы меняли
Ашолюдискажуть• 09 ноября в 17:46
Ответ дляТам все розмивчато
Донька говорила, що на 6/3, яка група, не знаю, хоч холодильник не розморозився. А я вчора пельмені мокрі дістала, і масло м´яке)). Сьогодні купила продуктів, уже голова болить, треба ж продумати, щоб не пропало))
Белая и пушистая• 09 ноября в 17:48
Ответ дляАшолюдискажуть
Сочувствую(
Киевляне вас понимают и обнимают 🫶
Там все розмивчато• 09 ноября в 17:50
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы все из супов и т.д съели быстро, пустой холодильник почти, сыр лежит, фрукты. Морозилка держит. В основном на раз готовим сейчас. В данный момент без света сварила картоплю и в полутьме жарю котлеты на два раза)
Лунтик-паунтик• 09 ноября в 17:52
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Польши и Германии,по моему, уже