А вот недавно• 09 ноября в 17:23
Оплата онлайн курсов
Девочки, кто покупал онлайн курсы, вам давали какой то договор на предоставление услуг, или просто оплачивали без документов?
Дочка хочет оплатить курсы 3D моделирования одежды, онлайн школа Pushka, но никакого договора не дали, просто скинули счёт через платежную систему, в которой я вижу только сумму.
Меня смущает то, что я не вижу получателя средств, кому я оплачиваю и нет договора с условиями
Или онлайн курсы все так работают?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 ноября в 17:31
Донька зараз проходить курс по графіці, теж без договору, просто оплатила, тільки що перепиталася
А вот недавно
• 09 ноября в 18:32
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дякую.