дамаБезСобачки• 09 ноября в 18:17

Девочки, где работаете удаленно?

Очень привыкла работать в удаленном формате, работаю в сфере образования, скоро должны будем выходить офлайн, а мне это уже точно не нравится и не хочется. Что посоветуете, возможно есть сайты удаленной работы, копирайтинг фриланс актуален в соновном с сентября по май, а мне хочется сменить чтобы и летом заработок был.
Бутерброд з ікрою• 09 ноября в 18:18
Та сама освіта тільки інша контора онлайн чи сама на себе
КротоТо• 09 ноября в 18:23
Та все мы удаленно работаем. Хлеб печем, кур доим, сеем пашем
люблю_тортики• 09 ноября в 18:25
Бухгалтер, вам актуально?
Вилами по воде• 09 ноября в 18:30
Домина, сессии рабам
Сито для думок• 09 ноября в 18:42
Специалист техподдержки мобильного оператора, чаты.
автор дамаБезСобачки • 09 ноября в 19:17
Ответ длялюблю_тортики
Бухгалтер, вам актуально?
Нету опыта в этом вообще
Наверняка• 09 ноября в 19:18
Бухгалтер
13чудоСВЕТА• 09 ноября в 19:20
Репетитор, у меня немецкий язык. Ученики есть круглый год. Часть онлайн, часть офлайн, но это мой личный выбор. Можно и полностью онлайн, тем более у вас есть опыт преподавания
Мишка-шалунишка• 09 ноября в 19:41
Бухгалтер
Но работы дох..
ВільнаНазавжди• 09 ноября в 21:06
Логист, но вам это не поможет.
В онлайн и дистанционных школах часто есть вакансии.
Смотря что преподаете