Чарочка діда• 09 ноября 2025

Що їсти з цього стола. Щоб ви їли?

Меня много• 09 ноября 2025
Я б все їла. Дуже смачно виглядає.
Prervana• 09 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
А ты кто? 🤣
Так о чем говорить будем?
Невловимий Джо• 09 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Це фітоняшні авокадниці понатикали
Бабка над компом заснула и носом тыкает в смайл тыкает, пусть поспит старушка
годовасик• 09 ноября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня в последнее время какая-то гипертрофированная брезгливость началась, не могу ничего есть, приготовленное не мной лично(
А у меня лень побеждает брезгливость, всегда
Стрибну в гречку• 09 ноября 2025
Звичайний стіл. Я не любителька майонезних салатів, але якщо господиня накрила такий стіл і в мене нема загострення хворобо ЖКТ, то я б залюбки з´їла і салатик, і ковбаску, і оселедця.
Само_достаточная• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Уже написала)
А я, кстати, беру просто свежемороженые куски семги, можно даже на коже, и засаливаю. Получается дешево и сердито)
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Так о чем говорить будем?
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 09 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви какие продукты предпочитаете? Огласите свой список от которых мозг ваш мутировал?
Вам вони, всеодно недоступні
Невловимий Джо• 09 ноября 2025
Ответ длямадам Везувий
Нічого. Бо це все готувалося не один тиждень.
Несколько недель готовится? С какого перепугу так долго?
Prervana• 09 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
А дальше по теме вопроса
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А дальше по теме вопроса
Какого вопроса ? 🤣
И.О. человека• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Всё. Но салаты бы хотела увидеть в разрезе)
О я бы тоже все ела , единственное колбасу сыр не хочу такую, и то что то жареное под майонезом смущает 😂, рыбу бы всю перепробовала ( я ее люблю любую) и салаты интересно , но если проверенный повар 😂😂😂
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ті хто приготував
Ті, хто це приготував, добрі господарі і люди які уміють заробити гроші.
А поросята якраз їдять те переважно, що і ви на правильному харчуванні - бур´ян всякий, сироваткою политий.
Prervana• 09 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Колбасу и сыр можно съесть, если хозяйка всё запорола пересолом, к примеру)
Добра всем!• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вам вони, всеодно недоступні
Це продукти с Тафелю?))
Колдунья-вещунья• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вам вони, всеодно недоступні
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Співчуваю
О, жовч пішла) Все так погано у житті? Ви зараз образити намагались не мене, а інших людей. Я на хворих не ображаюсь, не витрачайте час.
И.О. человека• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну в таком случае да , но блин оно все так вкусно выглядит , я неделю после командировке в бомж отелях , где кроме круасанов есть ничего нельзя было , у меня аж слюни текут от домашней еды
Колдунья-вещунья• 09 ноября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Какого вопроса ? 🤣
Чего вы к ней прицепились? Вы не понимаете, что унижаетесь своими постами?
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2025
Шашлык бы сломала и салатик.Хотя и селедочки можно треснуть
Xвостокрутелка• 09 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я і не втрачаю
Одне слово написала
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вы с какого перепуга впрягаетесь? Голодная что ли? 🤣
ВыФсеВрете• 09 ноября 2025
Сир,салат з помідорами,рибу червону може,оливки.морква,фрукти
заварний look• 09 ноября 2025
Шашлик та салат (огірки, помідори) бо м´ясо з овочами, то норм.
Prervana• 09 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
У меня от вида такого стола слюни текут интенсивнее, чем от созерцания меню глово-ресторанов. В Глово я себя уговариваю взять ну хоть какую-то хавку, чтоб не тратить время на поездку за нормальной едой. Как ни боулы, так круасаны, как ни круасаны, так суши
З понеділка на дієті• 09 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
а вы какого пэрэляка прицепилась ? за собой смотрите
Колдунья-вещунья• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ага, 2 шавки из своры
миссАрфография• 09 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Поросячество
Та да, даже ни одного авокадо и ошметка красной рыбы.
З понеділка на дієті• 09 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ага, 2 шавки из своры
вот чума
иди броди шавка
Колдунья-вещунья• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
вот чума
иди броди шавка
Не сметь мне указывать) не дома