Пишу, не читаю• 09 ноября в 22:12

Девочки, у кого есть квартира или дача в Крыму, у вас еще надежды?

У кумы квартира в Ялте, досталась в наследство лет 15 назад. Они всегда там лето проводили. А сейчас это их больная тема, ничего не говорят, переживают. У кого такая же ситуация, какие у вас мысли, прощаться с квартирой или есть шанс еще когда то попользоваться?
Кубик Рубика• 09 ноября в 22:14
Это ж надо - так переживать о даче кумовей в Крыму, что открыть об этом тему в начале одиннадцатого вечера в воскресенье
Байрактара• 09 ноября в 22:14
та шо там Ялта.
Подруга не знает, что будет с ее квартирой в Херсоне.
Деловитая• 09 ноября в 22:15
Продали в 2021
Щебетуха• 09 ноября в 22:16
А как они могут быть?!? Там же переоформление было если не было рос паспорта? У меня море знакомых потеряли так там что имели
автор Пишу, не читаю • 09 ноября в 22:16
Ответ дляДеловитая
Продали в 2021
Как вы успели, была квартира или дача?
СережкинаЯ• 09 ноября в 22:16
Какие надежды, там же надо было переоформлять на русские паспорта все доки, все кто не хотел там быть продали и свалили, кто хотел - остался
Деловитая• 09 ноября в 22:18
Ответ дляПишу, не читаю
Как вы успели, была квартира или дача?
Квартира. Выставили на продажу еще в 2020, но из-за ковида не могли приехать туда, а тут покупатель нашелся и вариант пробраться в ковид через санаторий
Зубная фея• 09 ноября в 22:19
Ответ дляКубик Рубика
Через 10 років
автор Пишу, не читаю • 09 ноября в 22:19
Ответ дляСережкинаЯ
То есть вы думаете у них есть паспорта так как переоформили? Без паспортов не возможно было переоформить? Я не слышала что у них есть русские паспорта.
Щебетуха• 09 ноября в 22:19
Мои сегодняшние соседи продали и купили в Германии ( первым взносом) при чем прошло офиц.) они выехали благо в ЕС и оформились, в 2020 попали в ковид на низкие % кредита и офиц взяли дом за 360€. При чем первый взнос с Крыма норм Германия защитала
Кубик Рубика• 09 ноября в 22:20
Ответ дляЗубная фея
Через 10 років
Мне кажется, автор этой темы и автор темы в топе про Сталина - один и тот же человек.
СережкинаЯ• 09 ноября в 22:20
Подружка рассказывала, как она продавала, оставила документы на квартиру и расписку, что она продает, без никакого оформления, ей дали пачки долл в сумке, и она боялась что она будет с ними выезжать и ее убьют по наводке😬
Деловитая• 09 ноября в 22:21
Ответ дляПишу, не читаю
Мы ничего не оформляли. Продавали по украинским паспортам. Но сейчас это уже невозможно
автор Пишу, не читаю • 09 ноября в 22:22
Ответ дляСережкинаЯ
Все нормально прошло? Она с этой сумкой в Украину заехала или как?
СережкинаЯ• 09 ноября в 22:23
Ответ дляПишу, не читаю
Да
Ло Шарик• 09 ноября в 22:25
Должны уже кофе там пить с 2023 года
Леді Душка• 09 ноября в 22:30
Ответ дляБайрактара
та шо там Ялта.
Ну ви порівняли
Херсон з Кримом і поряд не стояв
Пишу вірші, дорого• 09 ноября в 22:48
Ответ дляПишу, не читаю
Как вы успели, была квартира или дача?
А почему до войны ничего не делали?
Таня и её сестра?
Я таких двух сестер знаю
автор Пишу, не читаю • 09 ноября в 22:50
Ответ дляПишу вірші, дорого
А почему до войны ничего не делали?
Таня и её сестра?
Я таких двух сестер знаю
Так не планировали продавать, ездили каждое лето до войны. Нет, не Таня ее зовут, сестры нет.
Пишу вірші, дорого• 09 ноября в 22:53
Ответ дляПишу, не читаю
Попали
Каяспер• 09 ноября в 22:59
Ответ дляПишу, не читаю
в 18 продали
Рогнеда Карповна• 09 ноября в 23:04
Ответ дляПишу, не читаю
О таком не говорят,автор. Вы совсем наивная,да))?
Ненька наша• 09 ноября в 23:57
Ответ дляЗубная фея
Через 10 років
Ну, понятно, что дача автора, что вы сразу)
Байрактара• 10 ноября в 04:49
Ответ дляЛеді Душка
Ну ви порівняли
Херсон з Кримом і поряд не стояв
Так то оно так. Но у каждого за свое болит.