Контрольница• 09 ноября 2025

Днепр, что-то теряю оптимизм

Всю войну как то настраивала себя на оптимизм, а сейчас просто трусит от страха… как думаете, какие перспективы у нашего города? Тема не для срача, просто поговорить, не могу взять себя в руки
Чорнобаївка• 09 ноября 2025
Все очень просто, чем дольше длится война - тем перспективы хуже для Днепра, так фронт движется. Думайте
Пиши-пропало• 09 ноября 2025
Кажуть перша думка правильна. Все буде добре, окупації не буде.
Lindaxa• 09 ноября 2025
Запорожье -тоже самое((
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Думаю, поэтому и рвет на части
парИла я парИла• 09 ноября 2025
я уже не живу в Днепре несколько лет, но не верю в то, что Днепр можно оккупировать. а вот терроризировать будут(((
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляLindaxa
Запорожье -тоже самое((
Да, это просто ужас((( К Вам еще ближе
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
У меня такие же мысли только про Харьков. Квартира пострадала от обстрела, не хочу ничего в ней делать, так и живу и всё больше задумываюсь а что вообще дальше? Не придеться ли вообще бросать всё и бежать ((((
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2025
Дніпро. Нічого не змінилось. Як було у 2023 році.
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну Вы карту видели, как не изменилось?
Леся Українка• 09 ноября 2025
Ответ дляПиши-пропало
Так же как войны не будет, жарьте шашлыки?
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Отож, уже наелись этих шашлыков((
Дівчина Бобула• 09 ноября 2025
Ну кто ставит синие морды вы наверное оптимисты, у меня уже не такие радужные надежды как раньше
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
У меня тоже, рука лицо просто без комментариев…
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну Вы карту видели, как не изменилось?
З якою швидкістю вони до нас дійдуть? Років через 15? Завтра маленькі ялинки буду саджати. Красунями стануть через 10 років.
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Отож, уже наелись этих шашлыков((
Точно з Дніпра а не з Ольгіно?
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы оптимист)) идти им долго, а вот обстреливать с большим разнообразием.. если они дойдут, города уже не будет
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Точно з Дніпра а не з Ольгіно?
Что такое Ольгино?
Смайликівна• 09 ноября 2025
На вас сегодня что-то нашло или вы не в ресурсе. Бывает со всеми. Завтра будет лучше.
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляСмайликівна
Нашло, обычно я бодрячком, в сейчас все пропало)
Розовые одуванчики• 09 ноября 2025
Удалено администрацией...
Голубец• 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Недавно девушка из Чернигова подобную тему создавала, так мало того, что рука лицо, так еще ’вывсёврете’. Тем временем у нас тут действительно все нерадужно. И те же чувства, что и автора. Если год назад у меня даже и мысли не было, что надо собирать чемодан, то сейчас я уже рассматриваю разные варианты.
Коханозадовільна• 09 ноября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
У нас в Ха все так живут,я сама смотрю на свою кухню,ремонт надо делать,и не могу,а вдруг прилетит
Ваша прЭлесть• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну да, нашло, это со всеми случается, волнами. Все будет нормально. Сделайте себе что-то приятное вечером а не расшатывайте маятник эмоций еще больше
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляГолубец
Держитесь, Вам еще сложнее❤️
Сонячний день• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Отож, уже наелись этих шашлыков((
Пакуйте валізи та їдьте. Але паніку сіяти не треба
Там-тарарам• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Как же Харьков до сих пор стоит?)
Зоя Жорівна• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Да, это просто ужас((( К Вам еще ближе
Якщо війна буде ще більше року, то Дніпро і Запоріжжя очікує участь Херсону.
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Я совета, что мне делать не просила
автор Контрольница • 09 ноября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Как же Харьков до сих пор стоит?)
Стоит конечно, но сколько разрушений, сломанных судеб
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2025
Ответ дляКонтрольница
Куди він по вашому дінеться? За статистикою загинути в аварії більше шансів ніж від обстріла. Скоро в Москві буде блекаут. Фламінго вже літають.