12 галюцинаций• 09 ноября в 22:24

Зимний комбинезон для ребенка 1,5 года

Посоветуйте, какой зимний комбинезон лучше купить для ребенка возрастом 1,5 года - б/у Ленне или недорогой новый? Если новый, подскажите, пожалуйста хорошего производителя. Ребенок уже хорошо ходит, но не очень активный.
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Б/у Ленне
Недорогой новый
Живчик-счастливчик• 09 ноября в 22:28
У меня примерно такого же возраста малыш - 1,8 в декабре будет. Есть прошлогодний Ленне 80 размера - пока влазит, он же с запасом и есть софтшел рейма- он не теплый, но с поддевой норм.
Если бы сейчас решила покупать покупала бы какой-то теплый осенний. Как по мне Ленне на подвижного ребенка в наши температуры через чур.
Страхованная• 09 ноября в 22:36
Я за Ленне. Мой активный ребенок носил его от нуля и до тех минусов, которые у нас были. Максимально комфортный комбез и для активного ребенка, и для езды в коляске. Никаких минусов не нашла. Ребенок относил комбез две зимы, и комбез был как новый.
автор 12 галюцинаций • 09 ноября в 22:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А Ленне в прошлом году новый покупали или б/у?
Живчик-счастливчик• 09 ноября в 22:37
Ответ для12 галюцинаций
Бу - нам отдали знакомые.
РокерША• 09 ноября в 22:39
У меня ребенок 2 зимы отходил в комбезах Lupilu из Лидл, я ими довольна на все 100. Они не стоят колом, очень удобные. Когда прямо холодно, надевала ещё флисовую кофточку под комбез
Вумна, аж страшно• 09 ноября в 22:46
Покупала нм всегда. Не толстые и плотная ткань, выдерживала все катания на горках
Лиса Патрикевна• 09 ноября в 22:54
Лучше проверенную фирму. На таких малышей б/у отличный вариант. Обычно не сношенное, без особых дефектов. У нас в 1.5 был ленне и рейма. Ленне теплые очень. Правда мы новые брали. Но и в б/у ничего такого не вижу)
Лиса Патрикевна• 09 ноября в 22:55
Ответ дляВумна, аж страшно
Там рукава короткие
Гитта Ягг• 09 ноября в 22:57
Я не знаю, что такое Ленне, но хорошие и не дорогие зимние комбезы это Маркс и Спенсерс. 45 евро всего. Б/у я бы не брала. Комбез это не слип, из него не вырастают за три недели, его прям носили, прям можно и не один ребенок.
Редиска Я• 09 ноября в 23:02
Ленне достаточно теплые. Моя дочка спала в них по 2-3 часа на улице или балконе и не мерзла. До 3-4 лет брала только их. Рейма для моей малоподвижной дочки была бы холодной. Плюс к Лене всегда брала некст. Они отличные на еврозиму/в машину или для достаточно активных детей. На морозы уже не подошли бы
Редиска Я• 09 ноября в 23:05
Ответ дляГитта Ягг
Не соглашусь, я продавала в идеале, все комбезы до 4х лет. моя просто в них спала. Не знаю, что с ним может делать ребенок в таком возрасте, они неубиваемые. Но очень согласна с тем, что мог носить не один ребенок.
Тишком нишком• 09 ноября в 23:12
Ответ дляВумна, аж страшно
Підтримаю. ХМ для мене найкращі у співвідношенні ціна/якість. Функціональні, теплі, зручні. І тканина краща за ленне, але брати треба новий.
Почемучечка• 09 ноября в 23:16
Тополино, Чибо хорошие комбенизоны. Купите один такой, для сменки и на грязь подешевле Лупилу. Зачем б/у нужно?
автор 12 галюцинаций • 09 ноября в 23:18
Ответ дляПочемучечка
Тополино и Чибо новый продают через посредников?
Domovita• 09 ноября в 23:33
Конечно Ленне. В таком возрасте ребенок их не снашивает. Я свои ленне сдавала друзьям в прокат, как брали в идеале, так и возвращали.
Все эти тополино-чиполино-лидл- евро зима. Не для малышей они, для активно гоняющих садиковцев- ок.
Почемучечка• 10 ноября в 00:00
Ответ для12 галюцинаций
Да, в магазине посмотрите и закажите. Можете здесь в пролетах посмотреть. На самом деле есть куча вполне хороших комбинезонов не за все деньги мира, просто они не на слуху.
Пишна молодиця• 10 ноября в 01:48
Найкращі Ленне, син їх носив до 4 років, як зимові так і осінні, зараз продаю ленне зимовий 74+6 розміру і він в ідеальному стані.
автор 12 галюцинаций • 10 ноября в 03:14
Ответ дляПишна молодиця
Ви нові купляли?
Пишна молодиця• 11 ноября в 17:23
Ответ для12 галюцинаций
Ви нові купляли?
Зимові б/у, осінні новими.