Должна были выключить свет в 3 ночи, вырубили сейчас. Вот сижу на балконе курю и смотрю на темный город, дождь. Напоминает город Припять. По новостям полный аут, с электроэнергией будет хуже пишут готовьте в случае чего наличные. В общем ощущение скорого конца, жаль пива нет.
Вы чего не спите?
Добра, коли сита!• 10 ноября в 00:38
Несколько причин.
Зарисываоаст на английский - в 12 открывается регистрация на неделю
Нервы - папа в онко
Мысли как все совместить и хватит ли сил и денег.
Нервы - папа в онко
Без QR коду• 10 ноября в 00:39
Отдыхаю морально. Сильно устала сегодня, все спят, кайфую в тишине и без света. Ничего делать не нужно. Вернее можно но не хочу, отмазка для себя.
КонФФетОшка• 10 ноября в 00:39
Ответ дляВетерВполе
два раза
И что станция ночью не светится? Но вы там не ночевали, правда?
Поліцейський патруль• 10 ноября в 00:39
а вы в каком городе ? у нас дождя нет. и свет час назад дали. с 17 не было.
Ответ дляКонФФетОшка
Экскурсии
КонФФетОшка• 10 ноября в 00:40
Ответ дляВетерВполе
Экскурсии
Это я поняла. Но ночью там светится станция, не глухая темнота
Поліцейський патруль• 10 ноября в 00:41
Ответ дляЦікавий писочок
Фото обрабатывала, сейчас пойду курить, у нас туман на улице
куда курить ходите ?
Пульт от линолеума• 10 ноября в 00:48
Работать планирую. Я из дома работаю. Вот ночью в основном. Хотя сложно без света. У нас с 10 его нет
Все возможно• 10 ноября в 00:49
Ответ дляКонФФетОшка
Вы там работаете?
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября в 01:11
К чему ваши тупые темы и тупые советы?
’снимите наличные’
так дайте денег и сниму.
Люди без вас разберутся что делать
’снимите наличные’
так дайте денег и сниму.
Люди без вас разберутся что делать
После 18• 10 ноября в 01:14
Ответ дляБелая котичка
С работы только пришла. У нас сейчас тоже дождь. Таллинн.
Муж был в командировке в Таллине.Ему очень понравилось.И еда вкусная.Все понравилось.
Бентливуман• 10 ноября в 01:14
Ответ дляПульт от линолеума
Співчуваю. Теж буду працювати. На завтра є графік, та щось не довіряю. Бо не знаю, що буде завтра. Інтернет не працює без світла. Зараз моя робота з´їсть увесь заряд в телефоні)). Павербанки не дуже якісні старі. Дякувати долі, є газ. Сім´я не голодна.
Белая котичка• 10 ноября в 01:15
Ответ дляПосле 18
Да. уютный, тихий и безопасный город. Ночью с работы идти вообще не страшно.
ШанельКуКу• 10 ноября в 07:48
Я засыпала не было света, встала - и час еще будет, бегом станцию заряжать.