Ms. Анонимная• Изменено 10 ноября 2025

Слава Богу, что не вышла тогда замуж

Как вспоминаю эту общую атмосферу в его семье - семья говорит только на украинском, у всех вышиванки, друзья его все такие патриоты. Сорок раз всей семьей взвешивали, когда он мне предложение сделал - я же с востока Украины родом - я его, кстати, не приняла.

Война только началась - он через месяц уже был за границей - мама ему подсуетила через знакомых справку о том, что он инвалид. Рассказал мне, что выехал, что боялся когда документы проверяли, что плохая полячка говорила с ним на русском - «москворота», что квартиру сдает, а имущество переписал на маму. Друзья его еще раньше уехали. Что обсудил это с психологом и психолог ему подтвердил, что он молодец и все правильно сделал.

Я его слушала-слушала. И как же я рада, что я за него замуж когда-то не вышла. Ну вот как такие как он сочетают в себе этот бешеный патриотизм и при этом бегут, но продолжают «ненавидеть москворотых», сдают квартиру за деньги жителям с восточной Украины, любят Украину, но переписывают имущество на маму.
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Что вы подмазываетесь к Украинцам? Украинцы в Украине. Вы - не украинка. Бегаете документы собираете, юристам платите, чтобы поскорее от Украины откараскаться. Зато патриотка такая - на форуме - самая главная, можно сказать
Ой не завидуйте ее карьере, я вас умоляю!
Донецк порожняк не гонит, это таки да
Love_Love_Love_• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Та в мене всі документи зібрані.
Самая главная да! Тому, киш звідси!
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Хіба за мовою можна сховати лицемірну натуру?
Были звоночки, но все стало понятнее, когда я с мамой его поговорила. Долго рассказывать, но я уезжала оттуда с мыслью, что пора это дело заканчивать.
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Донецк порожняк не гонит, это таки да
Карьере местной патриотки?
Голубец• 10 ноября 2025
Половцы никогда не поймут австроугорцев🤣 Я рада за вас.
Рубаю олівлє• 10 ноября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ира не пишет такие длинные тексты
Не важливо чи довгі, чи короткі . Головне по дибільному написано
Безсовісна кума• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Сами вы тролль. Его мама во Львове всех знает. Я удивлена, что не за день.
Прямо все методички в одну тему? У вас сегодня последний рабочий день в фирме?
Ой, в ферме
Love_Love_Love_• 10 ноября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Московські « офіси» це ботня для українських форумів
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та в мене всі документи зібрані.
Самая главная да! Тому, киш звідси!
Удалено администрацией...
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Свекруха сказала :най би тебе висцяли на кропиву
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Сказала патріотка з Америки. Ви особисто для мене - класичний приклад іспанського сорому. В чомусь ви також не розумієте, як ви виглядаєте зі сторони з вашим «фальшивим патріотизмом». Однією рікою робите документи, іншою - пишете тут про любов до Батьківщині. Чим ви від нього відрізняєтесь? А нічим. Фу.
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Карьере местной патриотки?
Лучше местные патриотки, чем залетные жабы ква за рубль, ква за два
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Та шо ж вас так коробит?! майно шо переписане чи шо за кордон не поїхали
Безсовісна кума• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вы тоже в вышиванке бегаете? И тоже на этом патриотизм заканчивается?
Всі бігаємо
https://www.facebook.com/share/p/17dUTShfbE/
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Ця огидна позиція - однією рукою квартитру переселенцям здають, які втратили все - а іншою пишуть - нас, справжніх українців, всі бояться.
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Квартири вони здавали і до цього жаху і що?! На Буковелі донецьких не було чи в чанах не сиділи, бо боялись шо зварять. Не смішіть. Справжні українці не бояться львівʼян
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
Хто сказав, що я боюсь львівʼян?? Як справжній патріот може здавати під час війни свою квартиру ЗА ГРОШІ людині в якої місто під окупацією?? Як може справжній патріот кричати, що він патріот через океан, коли в його країні війна??
Ви нічого дивного не бачите в цьому?
df364tye3• 10 ноября 2025
цивилизационный шов ,,,
Да Щас же• 10 ноября 2025
А в наследство ему всё равно придется вступать, а тут и арестуют квартиру
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ви нічого дивного не бачите в цьому?
Ну як можуть так і здають чи вас силою заставляють знімати, їдьте до Одеси ближче до Румунії.
Думаю якби Польща напала на західну, то ви б теж безкоштовно не пустили
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Все, я це не витримую. Можете бити себе кулаками в очі і казати, що все чудово і такі люди - це взагалі нормальні українці і чудові патріоти і це клас - здавати житло своїм же людям і дерти з них гроші. І це чудово - тікати і гавкати з-під куща з безпечної відстані. Бо мене тіпає і від колишнього і від цієї хворої «псевдопартіотки».
Да Щас же• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну попался Вам придурок, так радуйтесь что это вскрылось не после свадьбы
Папина дочка• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Дивіться вперед паспорт, потім закохуйтесь з такими нервами
Свідок Перемоги• 10 ноября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Нічний тріль вийшов на полювання.
Спалилися на ’зробив за місяць інвалідність і виїхав’. Плюс банальний і стандартно трольський сюжет. Нудно з вами стало, з тролями.
Правда глаза колет? Там большинство подобных «патриотов» живет
Свідок Перемоги• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Сказала тетя из Сиетла.
Из Америки с чернокожим мужем самые ярые патриоты пишут
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляДа Щас же
Я просто не розумію, як в нього мозок витримує це лицемірство? Я в житті нікого за мову не чіпала, а я вільно обома мовами володію. Мені це в голову не приходить взагалі. Моя подруга в Курахово ще декілька років тому віддала своє житло волонтерам, щоб було хоч десь поспати та помитися. Я не розумію про що мова взагалі і як цих створінь людського роду можна виправдовувати???
Свідок Перемоги• 10 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ви нічого дивного не бачите в цьому?
Спросите у Love Love Love о логике в этом вопросе
Кубик Рубика• 10 ноября 2025
Які ж ви недолугі, кац&пські боти
автор Ms. Анонимная • 10 ноября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Та пішла вона. Разом з моїм колишнім.