Пожарник• 10 ноября в 08:35

Як Румунія потрапила в ЄС?

Ваші припущення?
Атятя_тётя• 10 ноября в 10:20
Ответ дляЭт вернячОк
Тим хоча б, що це Батьківщина.
Манкуртам цього не зрозуміти.
ТебеОноНадось• 10 ноября в 10:20
Ответ дляLizavel
Одним из важных моментов была борьба с коррупцией. В 2004 году Румыния создала Национальное антикоррупционное управление, оно расследовало дела чиновников. Без этих шагов вступление могло быть отложено, как это случилось с некоторыми другими кандидатами.
В Румынии не была, но постоянно читаю и смотрю видео о ней, считаю этот феномен
У нас теж є. І сьогодні обшуки НАБУ проводить...
ТигрЛьвович• 10 ноября в 10:27
Ответ дляТебеОноНадось
Только вы забыли добавить, что ⚡️Бізнесмен Тимур Міндіч залишив Україну незадовго до обшуків НАБУ, — и себя вывез и бабло вывез успешно
Никто его не посадит. Будет ждать остальных друзей за границей
С общаком
PORKA• 10 ноября в 10:28
Ответ дляАтятя_тётя
Манкуртам цього не зрозуміти.
Більше кричіть солодке - може стане солодко в роті
Тіштеся корупції Зато своїй рідненькій і голосно обзивайте іншим кому не подобається
PORKA• 10 ноября в 10:28
Ответ дляТебеОноНадось
Вже втік
Піздно
автор Пожарник • 10 ноября в 10:34
Ответ дляPORKA
Жителі країни що просто втоплена в корупції і беззаконні співчувають Болгарії та Румунії і їм вони не такі , бо фасади обшарпані
В ЄС же тільки приймають або історичні памʼятки або сучасне - як в музей
Економіка , корупція , дотримання законів то таке для Українок
Думаєте там корупції немає?
автор Пожарник • 10 ноября в 10:35
Ответ дляНе боюся осуду
Так, фінни зі шведами в НАТО вскочили, і то рашка не пікнула.
Їм можна
Lizavel• 10 ноября в 10:36
Ответ дляТебеОноНадось
Главное,чтобы сами на себя не вышли
автор Пожарник • 10 ноября в 10:38
Ответ дляДавно без алко
А это показатель для вступления в ЕС? Посмотрите, какая есть в Румынии промышленность и логистические пути
А в нас немає такого?
автор Пожарник • 10 ноября в 10:39
Ответ дляO-Yumi
Де саме ви були в Румунії? Це в Румуніє немає автентичності???
В Бухаресті
автор Пожарник • 10 ноября в 10:41
Ответ дляКарамбОлька
Полностью с вами согласна. Полтора года в Румынии прожила и могу с уверенностью сказать, нам Очень далеко до Румынии, к сожалению.
Чого немає в нас,що є в них?
автор Пожарник • 10 ноября в 10:42
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А с чего вы решили что ЕС это хорошо для Украины?

Я сейчас без привязки к войне и тд.
ЄС це завжди гарно)
Я зараз без привʼязки до війни
PORKA• 10 ноября в 10:44
Ответ дляПожарник
Думаєте там корупції немає?
Такої немає
PORKA• 10 ноября в 10:44
Ответ дляПожарник
Чого немає в нас,що є в них?
Скажу що є в Україні - немає в них - корупція і беззаконня
автор Пожарник • 10 ноября в 10:45
Ответ дляА шо сталося?
Вы там вообще были когда нибудь? Румыния очень красивая
Так була недавно в Бухаресті
PORKA• 10 ноября в 10:46
Ответ дляПожарник
Так була недавно в Бухаресті
Погляд туриста на ситуацію ?
автор Пожарник • 10 ноября в 10:47
Ответ дляЗамріяна
Я год назад это уже переварила, у них нет г нососедей, так бы и мы давно были в ЕС. Съездить ещё в Болгарию, там вообще накроет.
Поїду може наступного року на море в Болгарію
автор Пожарник • 10 ноября в 10:48
Ответ дляЗалізна тьотя
Это вы были в самом ближайшем городке на границе? Вот не соглашусь, от города зависит. Вообще Румыния разная. Я почти три года тут живу, супер чистый, зелёный город. Нам до Румынии ещё долго(
Не вгадали ,я була в Бухаресті;)
PORKA• 10 ноября в 10:48
Ответ дляПожарник
Ого , розширюєте горизонти
автор Пожарник • 10 ноября в 10:49
Ответ дляЛизочек
Вы по всей стране проехали или только в Яссах были?
Була в Бухаресті,взагалі не вражена
аромат Жука• 10 ноября в 10:49
Ответ дляЭт вернячОк
Тим хоча б, що це Батьківщина.
І що? Батьківщина це просто країна́/земля для проживання, як і будь-яка інша.
аромат Жука• 10 ноября в 10:51
Ответ дляПожарник
Ну все не так,старі обшарпані будинки ,памʼятники змахують на радянський стиль ,немає авдетичності ,як в інших країнах ЄС
За авдетичністю їдуть не в столицю, яка була в суцільних будівництвах при комуняках.
автор Пожарник • 10 ноября в 10:50
Ответ дляPORKA
Погляд туриста на ситуацію ?
Мене ви маєте на увазі?
Я не чарівниця вам• 10 ноября в 10:51
Ответ дляПожарник
В Болгарія ще не була ,там також треш?
да
автор Пожарник • 10 ноября в 10:51
Ответ дляPORKA
Є там корупція
PORKA• 10 ноября в 10:51
Ответ дляаромат Жука
Там логіка така , що якщо Батьківщина то і беззаконня і корупція ок
Ще і інших патріотки обзивають
Цікаво чи боронять в окопах чи тільки на форумах батьківщину
PORKA• 10 ноября в 10:51
Ответ дляПожарник
Мене ви маєте на увазі?
Так
автор Пожарник • 10 ноября в 10:51
Ответ дляаромат Жука
А куди?
аромат Жука• 10 ноября в 10:52
Ответ дляPORKA
Ще і інших патріотки обзивають
Своє рідне і ніби треба закривати очі та любити без умовно, але так не буває.
PORKA• 10 ноября в 10:53
Ответ дляПожарник
Є там корупція
Вам видніше після поїздки по діагоналі аж в Бухарест
Чи ви в парламенті на роботі і приймали участь в корупційних схемах в Румунії ?