Пожарник• 10 ноября в 08:35

Як Румунія потрапила в ЄС?

Ваші припущення?
автор Пожарник • 11 ноября в 07:19
Ответ дляЗалізна тьотя
Не в каждом доме, есть старые дома. А всё что новостной, да, там в каждом подъезде пандус уже.
Так в Україні,якби в кожній новобудові є пандус ,теж мені здивували
автор Пожарник • 11 ноября в 07:22
Ответ дляКнопус
В Україні люди виживають. Ціни не відповідають зарплатам. Найнижча соціальна підтримка, не діють закони, немає європейського стандарту життя, немає інфраструктури Як така країна може потрапити в ЄС? Навіщо собі брехати?
Я вам скинула фото,в Румунії не всюди є інфраструктури
автор Пожарник • 11 ноября в 07:25
Ответ дляКнопус
І не треба розказувати про соціальну підтримку ,якої там немає ,місто все в жебраках
Залізна тьотя• 11 ноября в 07:54
Ответ дляПожарник
Так вам ніхто і не доказує, і не дивує)
Скрізь є свої мінуси і плюси, те що ви бачили в столиці, не каже що вся країна така.
Кнопус• 11 ноября в 08:13
Ответ дляMs. Откровенность
Но у них маникюр дорогой и нет дии, и меньше богатых людей. У всех своих минусы и плюсы
Маникюр в Румынии дешевше чем в Украине.
И в Румынии число долларовых миллионеров значительно выше по сравнению с Украиной. Насчёт дии не могу сказать, не пользуюсь. Вернее хотела один раз воспользоваться, но мой диплом не подтянулся. Удалила.
Кнопус• 11 ноября в 08:17
Ответ дляПожарник
Вы странный человек конечно.
В открытом доступе официальные данные, статистика, цифры, показатели. Сравните по всем параметрам Украину и Румынию. С цифрами не поспоришь. Все остальное фигня на постном масле
Кнопус• 11 ноября в 09:49
Как раз тема в топе про колоссальные обьёмы воровства друзей Зеленского. Очень показательно.
автор Пожарник • 11 ноября в 11:43
Ответ дляЗалізна тьотя
Так вам ніхто і не доказує, і не дивує)
Але дивно,що столиця не розвинута
автор Пожарник • 11 ноября в 11:44
Ответ дляКнопус
Продукти значно дорожчі
автор Пожарник • 11 ноября в 11:45
Ответ дляКнопус
Вы странный человек конечно.
Навіщо зрівнювати країну ЄС із не країною ЄС?
Україні гроші ніхто не дає на нові велодоріжки
Ms. Откровенность• 11 ноября в 12:37
Ответ дляКнопус
Маникюр там стоит дешевле чем 10 евро ? Я в Украине за 500 делаю
Кнопус• 11 ноября в 13:22
Ответ дляПожарник
Продукти значно дорожчі
Нет. Одинаково плюс минус продукты стоят. Некоторые дешевле. Одежда, обувь дешевле. Машины дешевле. Техника дешевле
Кнопус• 11 ноября в 13:26
Ответ дляMs. Откровенность
Я в Румынии за 50 лей делаю. Это 470 гривен
Кнопус• 11 ноября в 13:40
Ответ дляПожарник
Какая чушь.. В Украину идут миллионы. А президент с друзьями ворует. Почитайте про Миндича.. а это один из…
Вы представляете обьемы? Вы понимаете сколько условных велодорожек можно было сделать? По всей Украине протянуть..
На пингвинов миллионы есть правильно?
Единственное первенство у Украины - тотальная коррупция
автор Пожарник • 11 ноября в 19:17
Ответ дляMs. Откровенность
За 500 євро робите?
автор Пожарник • 11 ноября в 19:17
Ответ дляКнопус
Ні,не дешевше
Я зрівнювала
автор Пожарник • 11 ноября в 19:19
Ответ дляКнопус
На пингвинов миллионы есть правильно?
Корупція є всюди ,навіть в США
В Румунії точно є ,по ним не видно особливого розвитку
Ms. Откровенность• 11 ноября в 20:21
Ответ дляПожарник
За 500 євро робите?
500 грн
Кнопус• 11 ноября в 21:03
Ответ дляПожарник
Корупція є всюди ,навіть в США
С вами всё понятно, можете больше не писать
автор Пожарник • 11 ноября в 21:51
Ответ дляMs. Откровенность
500 грн
Покажіть
автор Пожарник • 11 ноября в 21:52
Ответ дляКнопус
Як і з вами
Ms. Откровенность• 12 ноября в 02:06
Ответ дляПожарник
Покажіть
А зачем ? Обычная цена для маникюра в Украине