Коржик• 10 ноября в 10:00

Мой племянник пошел добровольцем воевать

Ему 23 года.Хочет оператором БПЛа стать . А как там получится неизвестно . Сейчас в учебке .Если бы все мужчины в Украине пошли воевать ,а не бегали бы трусливо и позорно от ТЦК то уже бы и война закончилась.
Запароленое одеяло• 10 ноября в 10:11
Ответ дляКоржик
Очень жаль , но сейчас протезы хорошие , на этих протезах бегать можно , это не то что во время Второй Мировой без ноги остаться .
Зашибись счастье. При этом купить их должна мать, а у неё нет денег.
Интимная• 10 ноября в 10:11
Хоробрий хлопець. Божої допомоги йому.
Бяки-козяки• 10 ноября в 10:12
Ответ дляКоржик
За меня мой племяша воюет
А чего не ваш муж или дети? Чего ваш племяш должен за вас отдуваться?!
З вишневого садка• 10 ноября в 10:12
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ни мужа , ни отца, ни сына ради этого я не готова хоронить
Автор тоже, а вот племянника и не жалко и индульгенция «мой воюет» (а кто именно, можно не уточнять).
автор Коржик • 10 ноября в 10:12
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
3@йk@• 10 ноября в 10:13
Ответ дляКоржик

Можете спробувати і ви
автор Коржик • 10 ноября в 10:13
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покупают волонтеры и другие организации
Nathalie27• 10 ноября в 10:13
Ответ дляКоржик
За меня мой племяша воюет
Ой, як зручно
Поліпривіт всім• 10 ноября в 10:13
Ответ дляКоржик
Это сын моей двоюродной сестры
Совершенно неожиданно!
3@йk@• 10 ноября в 10:14
Ответ дляБяки-козяки
Так його не так жалко
Забризкана водою• 10 ноября в 10:14
Ответ дляКоржик
Вы больная? Вы знаете, что такое фантомные боли? Как отекают ткани под протезами, что протезы не вечные и их надо менять. Буду жаловаться на тему. Это уже издевательство.
tereska• 10 ноября в 10:14
Удалено администрацией...
ВетерВполе• 10 ноября в 10:14
Я согласна из-за уклонистов я в 23 году так и не поехала в Крым.
автор Коржик • 10 ноября в 10:15
Ответ дляИнтимная
Хоробрий хлопець. Божої допомоги йому.
Спасибо 🙏 Он реально очень классный и отцу моему помогал после инсульта .умный мальчик с принципами . А ещё у него отец в плену был 3 года , пол года назад освободили его
ТебеОноНадось• 10 ноября в 10:15
Удалено администрацией...
НаливайКа• 10 ноября в 10:15
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Автор, може статись так, що під кацапськими людожерами вже не буде кому бути. Монголія трапиться, потужно. І світло нікому не буде потрібно.
Слава Українi• 10 ноября в 10:15
Ответ дляКоржик
Это сын моей двоюродной сестры
Сестра мабуть щаслива, як і ви?
автор Коржик • 10 ноября в 10:15
Ответ дляЗ вишневого садка
Неправда , я к нему привязана , он хороший мальчик
3@йk@• 10 ноября в 10:16
Ответ дляКоржик
Можете замінити його
Слава Українi• 10 ноября в 10:16
Ответ дляКоржик
Гарний хлопчик, але якщо що, то не син же?
автор Коржик • 10 ноября в 10:17
Ответ дляЗабризкана водою
И что предлагаете ? Вы зачем передергиваете ? Да война это боль , лишения , ранения, смерть . И ? У украинцев был выбор ?
tereska• 10 ноября в 10:17
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Можу собі уявити, як ржуть адмін та модератори, коли читають ці шизоїдні теми одного і того ж троляки))
Нажаль аноніма забанити не можна назавжди.
3@йk@• 10 ноября в 10:17
Ответ дляКоржик
Добре що у вас є вибір
Слава Українi• 10 ноября в 10:19
Ответ дляКоржик
У вас є вибір - можна висирати кожного дня подібні теми, а можна й ні. Але чогось у вас він однаковий.
автор Коржик • 10 ноября в 10:19
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Щось не спиться• 10 ноября в 10:19
Ответ дляКоржик
В чем сарказм ? Я правду написала
Удалено администрацией...
Prervana• 10 ноября в 10:20
Ответ дляЗабризкана водою
Я в реале такой диалог имела. ’Да не страшно без ноги или руки остаться, сейчас протезы классные, вон у нас знакомый даже машину водит, у него протезы’. Спокойное лицо и продолжение светской беседы далось мне дорого, но я смогла😆
3@йk@• 10 ноября в 10:21
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
А , то тема це ваш вклад в перемогу ?
автор Коржик • 10 ноября в 10:21
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
автор Коржик • 10 ноября в 10:21
Ответ для3@йk@
А , то тема це ваш вклад в перемогу ?
Конечно