Коржик• 10 ноября 2025
Мой племянник пошел добровольцем воевать
Ему 23 года.Хочет оператором БПЛа стать . А как там получится неизвестно . Сейчас в учебке .Если бы все мужчины в Украине пошли воевать ,а не бегали бы трусливо и позорно от ТЦК то уже бы и война закончилась.
3@йk@• 10 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Троль дуже високої думки про себе і свої вклади
Инста_Богиня• 10 ноября 2025
Рабоиаю в посуточной ,как больно видеть мужчин или молодых ребят то без руки/ноги ,с перемотанной головой ,это пи@ц ,прямо отхожу долго после этого.
Вчера был молодой парень 20-22 ,в военной форме ,иностранец .Как его мама думаю могла отпустить ?
обычный паренёк.
Гопница-Советчица• 10 ноября 2025
Ваш племянник молодец, уважаю.
Мое мнение, воевать должны все, ну или их работа должна быть максимально необходима для жизни страны в это время:
энергетика, транспорт, связь, интернет, медицина, образование, культура все то, без чего страна не сможет жить.
Мой племянник пошел еще в 2022ому в первый день, к сожалению погиб этой весной.
Другие члены нашей семьи или волонтеры или работают для победы или служат.
Только так мы сможем победить этого враг, он страшный и единственная его цель, чтоб нас не было.
Mondays Child• 10 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Ясно, расходимся. Это опять манька и опять пьяная, ищет кацапов у себя под диваном
...
ВетерВполе• 10 ноября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ваш племянник молодец, уважаю.
Если его цель чтобы нас не было почему в Мелитополе Бердянске и др. До сих пор всех не убили?
ВетерВполе• 10 ноября 2025
Ответ дляnadia-74
В Мариуполе нет родственников?
Неа там где все было без боёв все тихо
Valentina shop2020• 10 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Очень жаль , но сейчас протезы хорошие , на этих протезах бегать можно , это не то что во время Второй Мировой без ноги остаться .
Что вы такое пишите,страшно читать
Маска-0b9f• 10 ноября 2025
У моих бывших соседей сын пошёл добровольно в 2022 году.Двадцать лет ему было.Никакие уговоры не помогали.Несколько раз ходил в военкомат,его не брали,говорили гуляй пацан.Он всё равно опять ходил,звонили его родителям,уйміть свою дитину!А он всё равно нашёл самостоятельно себе бригаду,купил за свой счёт себе экипировку и пошёл воевать.Был на хорошем счету,Зеленский вручал ему награду,фото есть.Пропал безвести в январе 2024 года.Родители надеялись, что он в плену,но нет.Летом этого года вернули тело.
Valentina shop2020• 10 ноября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Вы больная? Вы знаете, что такое фантомные боли? Как отекают ткани под протезами, что протезы не вечные и их надо менять. Буду жаловаться на тему. Это уже издевательство.
Удалено администрацией...
Красавишна-Улыбавишна• 10 ноября 2025
Всё!! уже крысы бегут с корабля! миндич уже в Израиле, у него обыски. зелень на низком старте.. Так что темы такие ´не в тему´ так сказать
Маска-0b9f• 10 ноября 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Не с нашим счастьем.
alenka3108• 10 ноября 2025
Ответ дляКоржик
Их будет ещё больше если сдадимся Русне
Фіга собі, ще й русня з великої літери.
Маска-0b9f• 10 ноября 2025
Ответ дляmazna
Автор, куку)) патриотизм закончился?)
Племянники закончились
Ответ дляКоржик
А теперь расскажите где брать эти протезы и по чем .В Киеве военные начали у переходов просить ,государство кинуло тогда когда должно обеспечить военных полностью
Scorpion Fair• 10 ноября 2025
Интересно что думает по этому поводу мама мальчика. И где отец.
Тетя - это не ближайший родственник, извините.
Ответ дляВетерВполе
Неа там где все было без боёв все тихо
Что ты несёшь . Весь Мариуполь перекопан Братскими могилами , украинцев во дворах хоронили . Кацапы бомбили Мариуполь и артой и всем подряд . А когда зашли туда , даже не перезахоронили , прям на этих могилах дома построили 🤢🤢Да даже если бы был снесен Мариуполь где только бои , какое право имеет русня приходить в чужую страну и убивать защитников этой страны ????
Ответ дляValentina shop2020
Что вы такое пишите,страшно читать
Что я должна писать ??? Ай ай ай какой ужас ?
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Так и на вас можно пожаловаться . Белый флаг уже подготовили или аквафреш под диваном лежит ?