Знаю бакси• 10 ноября в 11:51
Больница Мечникова, не могу дозвониться ни по одному номеру?!
Может кто знает актуальный
Галябалована• 10 ноября в 12:11
Куди саме вам треба додзвонитися і що хочете узнати? Може я вам підкажу
Знаю бакси
• 10 ноября в 12:19
Ответ дляГалябалована
У мужа направление на операцию, хочу узнать цену и куда идти если нам подойдёт цена.
Галябалована• 10 ноября в 12:46
Ответ дляЗнаю бакси
Ціну вам ніхто не скаже, тому що за направленням НСЗУ операція безкоштовна. З вашим направленням на прийомний покій, але вам все одно треба попередньо приіхати, зайти до відділення та узгодити дату госпіталізацїї. Банально може не бути місць у відділенні.
SnowMaiden• 10 ноября в 12:48
С вашим запросом только ногами, если направление ургентно, то в приемный покой, но запросто могут не взять, места нет. По телефону вам ответит диспетчер, что и как работает, в каком корпусе. Вообще, Мечникова сейчас под бойцов и филю, не по скорой все платно даже по нсзу, так что при наличии альтернативы лучше выбрать что-то другое
Галябалована• 10 ноября в 12:52
Ответ дляSnowMaiden
Не правда, планова госпіталізація за направлення НСЗУ йде безкоштовно. Інша справа, що дійсно може не бути місць і планову госпіталізацію можуть відстрочувати на тижні, навіть місяці
SnowMaiden• 10 ноября в 12:55
Ответ дляГалябалована
Вот и я об этом. Теоретически существуют бюджетные места, и даже лично знаю несколько таких пациентов, но чего им стоило добиться этого (зубастые родственники, звонки в нсзу, жалобы, сутки ожидания в приемной начмеда и тд). Тимчука уже нет, к сожалению, так что все вопросы решать ой как сложно и главное, очень долго. А если напряжение не от их врача консультативной поликлиники да ещё и планово, то все решит зав отделения, а мест нет.
Секретница• 10 ноября в 13:40
Ответ дляЗнаю бакси
Вы в адеквате? Кто вам такое по телефону скажет?? Идите к завотделения, где нужно оперироваться и обсуждайте
Знаю бакси
• 10 ноября в 14:34
Ответ дляСекретница
Разве это не государственная больница, и операция бесплатная?
Секретница• 10 ноября в 15:18
Ответ дляЗнаю бакси
Операции будут бесплатные, когда оперирущим врачам государство будет не 200 долл зарплаты платить, а хотя бы 2000-3000 .
Вам точно не в Мечникова, ищите другую больницу.