Альфред Шнитке• 10 ноября в 13:22

Кто-то писал, что на 1-2 чел уходит 1500-2000 грн в мес на еду, есть тут такие?

Как планируете меню?
Флюорография гуся• 10 ноября в 18:08
Ответ дляПусин Кукин
Потому что кроме батона у вас миллион вариантов: омлет с сосисками, блинчики, сырники, не говоря уже об авокадо-тостах. А когда только хлеб или сиротский бутерброд как замена завтракам, то уходит очень много хлеба.
Нет, не поэтому. А потому, что я не ем половину из перечисленного вами. Вот эти хлеб, сосиски тосты, блины я не ем
Флюорография гуся• 10 ноября в 18:14
Ответ дляПушка заряджена
батон сейчас 350 гр. 175 гр это разве ого ?
Это вы какой-то крошечный берете. И да. Это ого. 450ккал только батон, а ещё ж +масло. Сколько вы весите?
Флюорография гуся• 10 ноября в 18:16
Ответ дляКараПузовна
Я хлеб совсем не ем - практически всегда. Но при условии 1 тыс. в месяц питаться - это как раз один хлеб, соль и масло подсолнечное. Поливать хлеб
Думаете на каши и овощи не хватит? Вполне
Флюорография гуся• 10 ноября в 18:17
Ответ дляТоска в носках
Сколько того батона?
Вероятно это ж не Европейский/Семейный с АТБ
450ккал того батона +масло
Прилипало• 10 ноября в 19:48
Ответ дляТоска в носках
Ежедневное.
Просто качественные продукты надо брать, а не субпродукты и хваленые шеи. 4супа в месяц, мясо отбивные по выходным, по будням омлеты, фасоль и бобвые, хек, брюшки.
То, что Вы пишете, нельзя купить на 2000, чтоб на месяц хватило.
Прилипало• 10 ноября в 19:52
Ответ дляИ.О. человека
Грибы в лесу собрать,яблоки в саду , картошка,капуста,морковь,лук ,свекла,зелень из огорода, курицу в сарае поймать ,зарубить, молоко надоить. Купить мясо,макароны и апельсины на сдачу. Тогда реально,да на 2000грн.
Рыбу поймать в реке, охотиться на зайцев
КараПузовна• 10 ноября в 21:13
Ответ дляФлюорография гуся
Если есть одну кашу на воде - тыщщи не хаатит. Такое чувство, что вы или не едите, или цен не знаете. Или шутите так неуклюже
пу_пугренчик• 10 ноября в 22:06
Ответ дляТоска в носках
Зачем вам мясо каждый день? Кроме того есть бульоны
Та навіщо взагалі їсти кожен день, можна ж через день, або аз на тиждень
пу_пугренчик• 10 ноября в 22:10
Ответ дляЛюбительница
Каждый раз в таких темах умиляют дамочки, которые фукают и бекают на отсутствие разнообразия и неполезность еды.
Когда человек может выделить 2000 в месяц на питание, то речь не идёт о ПП. Речь идёт о выживании и еда может быть на такую сумму, но это будет тесто, супы и каши с привкусом мяса... Ещё такое меню требует затрат по времени,. Это не стейк в духовку закинуть с салатиком, это стоять лепить, фаршировать, намешивать и придумывать из говна пулю.
Но ещё раз прошу, учитывайте в своих ответах, что речь идёт о сытости и фактически выживании.
То треба чесно писати, що це погана їжа, не те що хочеш, а те на що хватає. А не вихвалятися,що на 1500 легко можно прожити ні в чому собі не відмовляючи.
В мене 1.500 йде за один поход в магазин, а їх як мінімум буде 2-3 на тижні. Це на 2+1, і це не шикарна їжа з чого захочеться, це частіше по акціям нормальної якості продукти без харчового сміття
Флюорография гуся• 10 ноября в 22:49
Ответ дляКараПузовна
Вот вам цены. Морковь, свекла , капуста, лук в районе 10грн. Ну, если вы ту кашу едите вёдрами, то не хватит. И в топике 1,5-2т. Да, будет скромно, но с голоду никто не умрёт и один хлеб есть не будет
Ищу Аленя• 10 ноября в 23:55
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо! Я конечно намного дольше держала, поэтому и сухо вышло. А мясо делала тоже, карбонат, сначала в фольге на 195 град 25 мин, потом верх фольги разрезала и еще 5 мин.
Краса, мені вже потім дівчата цей трюк підказали.
Говорю відверто• 11 ноября в 00:47
Если есть огород, то запросто можно прожить
КараПузовна• 11 ноября в 07:50
Ответ дляФлюорография гуся
А я вам больше скажу. Если вообще не есть, но рить много жидкости, многие люди не умрут. По 40 дней голодают в оздоровительных целях. Но не всем подходит диета, и под контролем врача проводится.
Спасибо за скрины. А вы на горохе сидите или на манке? А маму, ребенка чем кормите?
Флюорография гуся• 11 ноября в 08:24
Ответ дляКараПузовна
Каких маму и ребёнка? Вы о чем?
С чего вы решили, что я на чем-то сижу? У вас какие-то крайности. То только хлеб, то только воду
КараПузовна• 11 ноября в 08:52
Ответ дляФлюорография гуся
Каких маму и ребёнка? Вы о чем?
Так вы с такой уверенностью рассуждаете, что я решила - явно практик. А вы теоретик. Штож. Нехоршую вы тему выбрали для теоретизирования
Флюорография гуся• 11 ноября в 09:22
Ответ дляКараПузовна
А вам на практике хватило на хлеб и воду? Ну ок