Альфред Шнитке• 10 ноября 2025
Кто-то писал, что на 1-2 чел уходит 1500-2000 грн в мес на еду, есть тут такие?
Как планируете меню?
Цікавий писочок• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
а теперь переведите весь этот бред в деньги. добавьте хлеб 1 буханка в день и хотя бы масло, на чем все это жарить или готовить. про молоко, чай, соль, сахар я промолчу. 1000 грн на один хлеб только уйдет.
1 буханка в день?
Пушка заряджена• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
1 буханка в день?
на 2 чел. это не много. если больше жрать нечего, то как раз таки на хлеб все и налегают.
Флюорография гуся• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Нас 3е на неделю хватает батона+ чёрный заварной ,там 400грамм. Держу в холодильнике, что б не цвел.
Все едят разными объёмами, если там девушка 50-60кг, то ей хватит
Пушка заряджена• 10 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
я за раз могу полбатона с маслом и чаем умять. если он свежий и хрустящий.
Цікавий писочок• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Ого!..
Пусин Кукин• 10 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Потому что кроме батона у вас миллион вариантов: омлет с сосисками, блинчики, сырники, не говоря уже об авокадо-тостах. А когда только хлеб или сиротский бутерброд как замена завтракам, то уходит очень много хлеба.
Пушка заряджена• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Ого!..
батон сейчас 350 гр. 175 гр это разве ого ?
Пусин Кукин• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Я думаю речь идет о 1 кг стандарте, которого уже давно нет в продаже. 850 грамм и меньше.
КараПузовна• 10 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Я хлеб совсем не ем - практически всегда. Но при условии 1 тыс. в месяц питаться - это как раз один хлеб, соль и масло подсолнечное. Поливать хлеб
Цікавий писочок• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
А какого производителя этот хрустящий батон? Не могу найти нормальный, сейчас все батоны мягкие и расползаются..
Пушка заряджена• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
пекарня не далеко от дома. пекут и тут же из окошка продают.
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Та як всі. Ось в аерогрилі вперше робила, сподобалися
На каком режиме/сколько градусов и времени? Я еще учусь, первые получились сухие. Ваши аппетитные.
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Сколько вы весите?)
Пушка заряджена• 10 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Сколько вы весите?)
56 кг. рост 165 и годков полтинник.
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
100%. Поэтому купили хлебопечку. Хоть и мало хлеба едим, 700 гр обычно пеку, это нам на троих дней на 5.
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
56 кг. рост 165 и годков полтинник.
И полбатона с маслом за раз?))
Ох уж эти сказочники.
Пушка заряджена• 10 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
И полбатона с маслом за раз?))
Ох уж эти сказочники.
я покупаю батон 350 грамм. я же написала. 175 гр за раз это прям очень много ?
Тоска в носках• 10 ноября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Бульйон на сніданок?
А скільки яєць в місяць на людину у вас?
Каша злака на завтрак или вермишель на бульоне варю с кусочками мяса.
Яйца по рпзному - я не люблю, а дочка обожает. Берем примерно 35 шт.
Через неделю сыр/колбаса на 50 грн кусок
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Я посмотрела, это обычный батон, большой. Да, для меня это много. Может вы ничего больше не едите, тк это около 450 кал, обычный прием пищи.
Тоска в носках• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Обожгите батон на комфорке - будет хрусиеть отличнр
Тоска в носках• 10 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
И полбатона с маслом за раз?))
Ох уж эти сказочники.
Сколько того батона?
Вероятно это ж не Европейский/Семейный с АТБ
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Сколько того батона?
Это по калориям обед или ужин.
Почекуха• 10 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Нет необходимости есть мясо каждый день. Едим 2-3 раза в неделю, не считая завтрака на бульоне с кусочками мяса
Есть еще бобовые и рыба, яйца
а грамм белка на кг веса где брать?
Тоска в носках• 10 ноября 2025
Ответ дляПочекуха
а грамм белка на кг веса где брать?
Бобовые, бульон, рыба, яйца
Пожарник• 10 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Говядина чмстое мясо 300-400 грн, курица 200-250 обходится в мес.
Кости на бульон где-то 30грн
Весь представленный список в штрафах отобразите, пожалуйста
Тоска в носках• 10 ноября 2025
Ответ дляПожарник
В штрафах?
Девчата ливаем - здесь налоговая полиция !
Ищу Аленя• 10 ноября 2025
Ответ дляЭкспертиза
На режимі запікання, 180 градусів, 20 хвилин. Я теж вчусь, м´ясо підпалила (((
Экспертиза• 10 ноября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо! Я конечно намного дольше держала, поэтому и сухо вышло. А мясо делала тоже, карбонат, сначала в фольге на 195 град 25 мин, потом верх фольги разрезала и еще 5 мин.
Пожарник• 10 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
В штрафах?
Цифрах, Т9 виправив
Флюорография гуся• 10 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Так это вы. Я такое не ем от слова совсем. Мы же все разные