Байрактарна• 10 ноября в 13:26
Кто работал меньше месяца и уходил?
Вышла на новую работу, но не нравится
Работы вагон, зп вообще не соответствует, не думала что столтко будет
Есть такие , кто уходил раньше ИС?
Вы потом без пробоем работу нашли?
У меня в первый раз такое, работаю всегда больше 5 лет в компаниях
Есть такие , кто уходил раньше ИС?
Вы потом без пробоем работу нашли?
Фіфачка• 10 ноября в 13:27
Було таке. Навіть не звернула увагу.
І роботодавці не вираховували скільки працювала на минулих посадах
Байрактарна
• 10 ноября в 13:29
Ответ дляФіфачка
Було таке. Навіть не звернула увагу.
Есть разные
Кому то важно почему так мало люди держатся и уходят
Я вот думаю, так и говорить, что много работы?
Я сравниваю с предыдущей
Ну реально было работы в 2 раза меньше, а может даже в 3
А зп такая же
Здесь же даде пообедать времени нет
И вечерами еще сижу работаю
Я сравниваю с предыдущей
А зп такая же
Здесь же даде пообедать времени нет
И вечерами еще сижу работаю
Столічна штучка• 10 ноября в 13:30
Рекорд швидкості все-таки в моєї племінниці - 4 години. Вийшла на роботу з ранку, подивилась на той капець, і після обідньої перерви забрала речі і попрощалась. Так що ви ще дуже терпляча.
Байрактарна
• 10 ноября в 13:31
Ответ дляСтолічна штучка
Да я тоже в шоке (
А ее оформляли официально?
Меня уже оформили просто
Вот думаю как к этому относятся сейчас
А ее оформляли официально?
Меня уже оформили просто
Вот думаю как к этому относятся сейчас
Фіфачка• 10 ноября в 13:32
Ответ дляБайрактарна
Есть разные
Я сравниваю с предыдущей
А зп такая же
Здесь же даде пообедать времени нет
И вечерами еще сижу работаю
Я сравниваю с предыдущей
А зп такая же
Здесь же даде пообедать времени нет
И вечерами еще сижу работаю
Так і скажете. Не влаштували умови праці
Фіфачка• 10 ноября в 13:33
Ответ дляБайрактарна
Да я тоже в шоке (
А ее оформляли официально?
Меня уже оформили просто
Вот думаю как к этому относятся сейчас
А ее оформляли официально?
Меня уже оформили просто
Вот думаю как к этому относятся сейчас
Якщо і трудовій нема де запис робити це одне.
А 1-2-3 таких випадки - нічого страшного
Байрактарна
• 10 ноября в 13:34
Ответ дляФіфачка
Не, в трудовой все норм
Всего несколько компаний за 20 лет
Дякую
Всего несколько компаний за 20 лет
Дякую
Новопоштинская• 10 ноября в 13:34
Ответ дляСтолічна штучка
я теж на один робочий день вийшла і все. написала директорці, що мене більше не буде. влаштовувалась офіційно довше, ніж працювала.
Байрактарна
• 10 ноября в 13:34
Ответ дляYarosh10
Я колись три дні відпрацювала. Потім колишні колеги сказали мені, що я ще довго протрималася, інші втікали у перший день.
Капець(
Байрактарна
• 10 ноября в 13:35
Ответ дляНовопоштинская
А потом без проблем вас взяли на след.работу?
Лишних вопросов не задавали почему ?
Новопоштинская• 10 ноября в 13:36
Ответ дляБайрактарна
Лишних вопросов не задавали почему ?
в мене взагалі ніхто трудову не дивиться ніколи.
Столічна штучка• 10 ноября в 13:40
Ответ дляБайрактарна
Да я тоже в шоке (
А ее оформляли официально?
Меня уже оформили просто
Вот думаю как к этому относятся сейчас
А ее оформляли официально?
Меня уже оформили просто
Вот думаю как к этому относятся сейчас
Не встигли, це був ознайомчий день, тож трудову вона навіть не віддавала.
Ставляться з цікавістю, всі все розуміють. Просто спитають, як так вийшло. І нічого поганого не буде в чесній відповіді. В резюме можна навіть не писати про це місце роботи. Великі перерви між місцями роботи нормальні сприймаються.
Тріль підпільний• 10 ноября в 13:45
Автор, я працюю в айті компанії. Особисто в мене було, це на перших порах, два тижні, потім місяць, ну а далі вже по 5-10 років до максимуму. А ще розкажу вам за досвід наших програмістів. Є таке, що приходили на 1-2 дні і не повертались навіть не пояснивши причини. Тому не переживайте так.
Розумна Губка• 10 ноября в 14:00
У нас был сотрудник, проработал 4 дня. Естественно даже не вник ни во что. Зато потом неделю звонил и спрашивал, когда зп ррийдет. Мы бюджетники, били задержки финансирования.
Байрактарна
• 10 ноября в 14:01
Ответ дляТріль підпільний
Дякую вам
Попа как у Кардашьян• 10 ноября в 14:06
Ответ дляБайрактарна
Лишних вопросов не задавали почему ?
Автоо, если у вас все нормально было раньше - какие вопросы?
У меня было два месяца и я уводилась, на следующей работе 6 лет.
Вопросы задавали - сказала не нашли общ язык
Зубная фея• 10 ноября в 14:07
Уже давно на это никто не обращает внимания. Может быть я бы такую работу даже в резюме бы не указывала, если она его никак не улучшает. А если следущий работодатель вдруг начнет придалбываться или не захочет вас принять из-за этого - нафиг вам такой работодатель? Лояльность работников это пережиток прошлого. Работодатели уже давно никаких плюшек за лояльность не дают и особо не ценят, нет смысла требовать лояльность от работников при таком отношении.