Хата на мати• 10 ноября в 20:41

Шум гул в одном ухе

У меня уже помутнение честное слово…
Кажется что летит самолет,ракета, гул в ухе((
Врач сказала капать дроплекс.пока безрезультатно
Что это такое ?(((
Плету корзинки• 10 ноября в 20:45
Воспаление слухового нерва. У меня такое стабильно раз в 2 года, в ноябре. До 60 процентов слуха теряется. Аудиометрию делали?
люблю_тортики• 10 ноября в 20:45
Голоса слышите посторонние ?
автор Хата на мати • 10 ноября в 20:48
Ответ дляПлету корзинки
Завтра иду делать
Чем это лечится
Плету корзинки• 10 ноября в 20:50
Ответ дляХата на мати
Завтра иду делать
Чем это лечится
Таблетками. Вы мое лечение хотите или есть возможность в ЛОР институт поехать?
автор Хата на мати • 10 ноября в 20:53
Ответ дляПлету корзинки
Сейчас я не поеду.
Я что то начиталась уже всего, аж страшно
автор Хата на мати • 10 ноября в 20:54
Ответ дляПлету корзинки
Какие у вас еще симптомы были ?
Плету корзинки• 10 ноября в 20:57
Ответ дляХата на мати
Сейчас я не поеду.
Это не страшно, просто долго. В Украине. А вот в других странах страшно. У меня последнее воспаление длилось 4 месяца. Я ’докторам´ по 100 раз говорила, какой у меня диагноз , какое мне нужно лечение, просто просила выписать рецепт. Но местные долбоебы упорно мне назначали спреи в нос. Месяц назад мне повезло, нашла нормального доктора. Уже почти вылечили. Но я в стране, где медицина опасна для жизни
Плету корзинки• 10 ноября в 20:59
Ответ дляХата на мати
Какие у вас еще симптомы были ?
Сначала насморк, потом евстахеит, потом заложило ухо, начался свист, потом гул, потом перестала слышать.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября в 21:08
У меня это уже почти на постоянной основе, потому что шахиды и остальная летающая рашисткая гадость, разве что по пару часов дают отдых, а потом обратно летают😢 сейчас вот звук шахида слышу и через стену соседи тоже говорят что он летает, это пздц какой-то просто😢
автор Хата на мати • 10 ноября в 21:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я сама понять не могу
Не сплю совсем уже несколько ночей
А ночью так вообще ( слышу этот гул и страх такой сразу
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября в 21:16
Ответ дляХата на мати
Я сама понять не могу
Не сплю совсем уже несколько ночей
Понимаю Вас прекрасно потому что сама такая же 😢
Плакулька• 10 ноября в 21:58
В мене шийний остеохондроз з протрузіями давав такі симптоми.Мучилася роками,дав Бог розум,пішла на плавання.Поки пройшло.
Аристократка-тунеядка• 10 ноября в 22:34
Ответ дляПлакулька
Одна нормальна відповідь, а то понаписують про запалення. Це дійсно у більшості випадків банально затиснуті судини шиї.
Тракторні війська• 11 ноября в 00:41
У меня от остеохондроза лет 20 такое
Закусенец• 11 ноября в 02:19
В мене інколи буває. За декілька днів саме проходить. Особливо вночі починається. До лікаря не ходила. І да, теж маю остеохондроз, судини точно знаю, перетискаються, тому може дійсно воно. Спробуйте поробити вправи для шиї від Шишоніна, чула багато хороших відгуків. Але і до лора сходіть, до іншого, може дійсно в лор інститут, щоб виключити патології з вухами