Колишня муза• 10 ноября 2025

Куда писать по свету, Киев?

У меня была группа 4.2. На прошлой недели в Киев Цифровой группа стала 2 2. На сайте дтек проверила по адресу, тоже 2.2. Но бл** отключают по графику как 4.2, а уведомления приходят в КУ как для 2.2. Ничего нельзя планировать!
ничевока• 10 ноября 2025
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 10 ноября 2025
Сюда и пишите.
Красавица писяная• 10 ноября 2025
Кличку пишіть чи хто в вас там у всьому винен?
Цікавий писочок• 10 ноября 2025
Это пишет, наверное, одна из тех людей, кто до сих пор выписывает газеты и верит оф новостям...
Куда писать... Печально.
Цікавий писочок• 10 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Сюда и пишите.
Лучший совет 👏 ёмко, жизненно и по делу!
Забобонний фрукт• 10 ноября 2025
Звонить надо а не писать
Nathalie27• 10 ноября 2025
В Києві цифровому під графіком відключень є лінк, щоб поскаржитись
МадамОхмури• 10 ноября 2025
Здравствуйте, ДТЕК. Пишет вам Света из 38 квартиры. Пожалуйста, не отключайте у меня свет по группе 4.2, т.к. у меня группа 2.2. Подтверждение соседей прилагается. Спасибо.
100pudov• 10 ноября 2025
Педалику
Барабан для дорослих• 10 ноября 2025
Не витрачайте часу - і в КЦ , і за лінком, і заяву на сайті ДТЕК....пофігу. Так само по іншому графіку вирубають, зараз гадаєм по якому, поки неможливо вичислити, залишилось 2 варіанти :))) а потім знову змінять :)))
Мій не такий• 10 ноября 2025
Так дивіться графік для 4.2 і плануйте.
В нас минулого року тимчасово змінили групу, ніде сповіщень не було. Декілька днів не знали що відбувається, потім вирахували групу і дивились її графік.
Про свою проблему напишіть в службу підтримки дтек.
автор Колишня муза • 10 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Дякую!
Красавица писяная• 10 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Куда писать... Печально.
І купує лотерейні квитки
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Продаю витрішки• 10 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Сюда и пишите.
Зато чётко будет понятно, когда отключат свет. Здесь точная инфа
Йосип_молодий• 10 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
фото
Ой, тільки не міський номер. Якось я на 200 грн послухала музику. На сайті є інші номери
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Один он там)
Полтавська галушка• 10 ноября 2025
Автор, удалите свой адрес из выбранных. А потом вносите по новой, но обратите внимания - не двоится ли адрес. У родителей номер дома с буквой. Когда выбираешь вариант Койкого, 2А (например), показывает неправильную группу. А Койкого, 2/А - правильную.
Йосип_молодий• 10 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Один он там)
Та ні, я дзвонила минулого тижня, зараз пошукаю
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Спс
Йосип_молодий• 10 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Спс
0672101588, 0502101588, 0732021588
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
0672101588, 0502101588, 0732021588
Это их тоже?
Йосип_молодий• 10 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Это их тоже?
Так
Донька подруги• 10 ноября 2025
В небесну канцелярию,украинцы тонут в ненависти ко всем,хейтят друг друга
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
Вот вы туда попадете и пожалуетесь
энциклопУдия• 10 ноября 2025
Ответ дляКолишня муза
Дякую!
Автор просто добавьте еще один адрес который соответствует группе 4.2. Ну и дальше звоните кудато
Аль де Барановна• 10 ноября 2025
На сайті ДТЕК, там де графіки внизу є “якщо у вас відсутнє світло повідомте нас» залишаєте заявку на яку вони відповідають рано чи пізно. Коли в нас так сталося, чим більше людей з будинку залишає заявки, тим більше вирогідність, що все змінять. Тільки пишить, коли світло виключають, просіть вирішити проблему
Донька подруги• 10 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Вот вы туда попадете и пожалуетесь
Я как раз не жалуюсь
Муууумие• 10 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Хто всравсь Кличко, він вам у всі бочки затичка? КИЇВЕНЕРГО велкам
Муууумие• 10 ноября 2025
Ответ для100pudov
Педалику
Ти шоль, Педалік?