ОбережнаЯ• 10 ноября в 20:35
Где заказать мастера, чтобы помог установить бойлер?
И сколько это примерно стоит?
ніколи такого не було• 10 ноября в 20:36
О хотіла написати але вже вище є. Хз скільки зараз, рік том сказали 1500
как тебе такое илон маск• 10 ноября в 20:50
Я на олх шукала. А вартість залежить від об´єму робіт і додаткових матеріалів ( труби, фільтри, краніки, редуктор, розетка).
Дама с заначкой• 10 ноября в 21:16
Пишете в чат парадного/дома. Вам набрасывают несколько телефонов. Звоните. Выбираете.
Если сначала нужно будет демонтировать старый бойлер, то будет 2000-2500, в зависимости от литража.