Колишня муза• 10 ноября 2025

Куда писать по свету, Киев?

У меня была группа 4.2. На прошлой недели в Киев Цифровой группа стала 2 2. На сайте дтек проверила по адресу, тоже 2.2. Но бл** отключают по графику как 4.2, а уведомления приходят в КУ как для 2.2. Ничего нельзя планировать!
100pudov• 10 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Ти шоль, Педалік?
Не, я - дама )) И не в Киеве давно
Муууумие• 10 ноября 2025
Ответ для100pudov
Не, я - дама )) И не в Киеве давно
Отож, а Педаліка ще досі забути не можете забувайте, вивчіть керівництво свого регіону
100pudov• 10 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Родители его вспоминают незлым тихим словом каждый день. Как я могу забыть???? Керівництво моего региона мне жить не мешает.
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2025
Робіть як президент
Він же подав приклад
Бамбарбия! Кергуду.• 10 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Робіть як президент
Він же подав приклад
так он под веществами, ему пофиг на свет
Секс-Бомба• 10 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Робіть як президент
Він же подав приклад
Это он предвкушает..
Графики отключения света будут действовать до конца отопительного сезона, то есть до весны.
100pudov• 10 ноября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так и вы дуньте)
Красавица писяная• 10 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Хто всравсь Кличко, він вам у всі бочки затичка? КИЇВЕНЕРГО велкам
Я взагалі не з Києва і світло в мене є
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
Я как раз не жалуюсь
Ну то сидите тихонько, пока свет есть. Жалобное письмо прочтут и отключат
Муууумие• 10 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Я взагалі не з Києва і світло в мене є
А Кличко тут до чого? Не з Києва, зі світлом, зато розумні поради роздає
Донька подруги• 10 ноября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
У меня нет света, неприятна свора таких советчиц,как вы, которые лают как собаки.не будет в этой стране мира и порядка,пока ненависть не стихнет
Красавица писяная• 10 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
А ви слухаєте
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляДонька подруги
В этой стране не будет толку, пока в тряпку молчать не перестанут
Не танцую- но пою• 10 ноября 2025
Такая же ситуация. Были все время 2.2, пришло уведомление про 6.2, графики приходят для 6.2, а отключают как 2.2. Просто скачиваю в интернете график на следующий день для 2.2 и по нему ориентируюсь
Муууумие• 10 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А ви слухаєте
Було б кого слухати
Красавица писяная• 10 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Було б кого слухати
Якщо б не слухали не писали б коментарі
А так