Синиця у спідниці• 10 ноября в 21:14
А мужчины сейчас вообще покупают белье?
Слышала, что мужчины своим женщинам покупают нижнее белье: трусы, бюстгальтеры. Может ещё что-то. Вам когда-нибудь подобное покупали? Просто мне нет
Ловлю капці• 10 ноября в 21:15
Нет. Типа пришел в магаз и выбрал? Он себе не покупает. Только платит.
Слобожаночка• 10 ноября в 21:17
Я сама себе с трудом покупаю. Муж пусть лучше что-то более ценное покупает
Синиця у спідниці
• 10 ноября в 21:18
Ответ дляСливочная пенка
Да
Но лучше вариант дать девушке выбрать и оплатить покупку.
А вы как-то начинали эту тему? Или это была его инициатива?
КокошинЭль• 10 ноября в 21:21
У мене не стандартний розмір. Як можна бюст купити без примірки. Тільки таку саму модель і фірму, яка вже є
Шкварочка• 10 ноября в 21:24
Я колись в суді як працювала, до нас приносили з фабрик труси там, майки такі х/б.
То всі суді своїм жонам труси брали
Смешнюча• 10 ноября в 21:25
Если бы можно было купить белье, как футболку, например ’ купи белую, размер М’, то купил бы. А так мне не все модели бюстика подходят, да и с трусами не легче.
Меня много• 10 ноября в 21:45
Мне когда то из командировки привозил, трусы на меня не налезли. Думал про меня лучше, чем есть😆
Підмітайло• 10 ноября в 22:29
У меня на днях был случай за много лет )))
Сейчас я сижу на СЗ просто от скуки и одиночества
Один как-то давно писал , потом пропал
А тут приехал в город и спросил размер и цвет белья
Ну я сказала , а он принёс Jasmine
Выпили кофе с ним и я как-то не продолжила общаться пока
Но комплект черный остался на память )))
Один как-то давно писал , потом пропал
Ну я сказала , а он принёс Jasmine
Сливочная пенка• 11 ноября в 01:09
Ответ дляСиниця у спідниці
Я открытая и сексуальная.
Было всякое и не раз