Спасу мир• 10 ноября 2025
Korres - как вам продукти, помади, духи, гели для тела и прочее?
Леді Душка• 10 ноября 2025
Гели для душа и кремы для тела вполне хорошие, остальное не пробовала.
Из последнего очень понравился гель и крем для тела с сиренью - аромат очень похож на настоящий
Чучело-Мяучело• 10 ноября 2025
Парфуми дуже класні.
Натуральні букети і компоненти. Відносно стійкі.
Та не реву я• 10 ноября 2025
К выше перечисленному - зубные пасты.
Еще санскрины и крем после загара.
Мрію про космос• 10 ноября 2025
Спасу мир
• 10 ноября 2025
Ответ дляМрію про космос
Все мимо, кроме вот этих духов. Обожаю их, напоминают Armani Si, но без тяжёлой душой базы.
о, вот смотрю на них 10 мл. завтра зайду понюхаю)