Їжак в панчохах• 10 ноября в 21:32

У Вас света тоже нет все утро и весь вечер?

Добрый вечер, советчицы.
Сейчас такие графики ,что каждое утро и каждый вечер нет света .
Собираюсь на работу-нет света ,прихожу с работы-весь вечер нет света
Есть только ночью и днем ,когда я на работе
Каждый день одно и тоже
Просто раньше ,когда выключили, был график 4/4 ,и оно как то чередовалось, сейчас же всегда одинаково
Соседушка• 10 ноября в 21:43
У нас так.
МЕСТО_Встречи• 10 ноября в 21:45
У меня 5.2 киев-посмотрел график 4 отклбчб ения на день ,я думаю народ взбунтуется
это же жопа с такими отключениями
ЦібаФу• 10 ноября в 21:46
Ответ дляМЕСТО_Встречи
это же жопа с такими отключениями
А у меня 2. Но очень большие промежутки без света
автор Їжак в панчохах • 10 ноября в 21:46
Ответ дляLike-995b
У меня в 19.30 включили и я готовлю десять блюд) потому что неизвестно что завтра , а у меня все на электрике
Повезло Вам ..
Мне или ночью готовить ,или не знаю как
Неваляшкина• 10 ноября в 21:46
Ответ дляЦібаФу
Та не переживайте. Газодобычу разбили. Так шо нет газа нет котла. Нет котла нет проблем
Тю) дровами растопим))))😂
Корсет_на_шурупах• 10 ноября в 21:48
Ответ дляПопельшка
Завтра полегче будет, ну если ночью опять не вхерячят куда нибудь.
Боюсь следующего обстрела,уже думаю что надо запастись антисептиком влажными салфетками и мусорными пакетами,что ходить в них по большому. Три бутля воды не спасут если не будет долго воды
Хвігура мічти• 10 ноября в 21:49
И весь день. Свет сегодня был с 2 ночи до семи утра и три часа днем.
Соня-сонятко• 10 ноября в 21:49
Ответ дляПопельшка
Для вас в аду отдельный котёл уже готов, будете всегда в тепле.
А що не так? Людина добилася, щоб в неї світло було частіше.
Огірок та Помідорчик• 10 ноября в 21:50
Ответ дляПопельшка
Кому легче? Группа 2.2 свет будет с 13.00 до 16.00 и потом после 21.30. Я в ах..е
Попельшка• 10 ноября в 21:50
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В каждой нормальной семье ещё со времен короны минимум литр антисептика должен был остаться.
Красавица писяная• 10 ноября в 21:51
Ответ дляYuliya-23
завтра наприклад буде всього 3.5 години світла за день
У нас так само . У вас група 2.1?
Огірок та Помідорчик• 10 ноября в 21:51
Ответ дляФФФФристайла
В мене 2.2 з 0 до 5, 8 до 12.30. З 19 до 22. 12,5 годин
В 23.00 включать, хіба ні?
Соня-сонятко• 10 ноября в 21:51
Ответ дляЗнову Я
В нас так
Ой як рябенько
ФФФФристайла• 10 ноября в 21:51
Ответ дляЇжак в панчохах
У меня нет воды без электричества ,частный дом ,во дворе скважина
Но это вёдрами носить в дом воду холодную ,греть на плите ,потом если готовлю ,то ковшиком воду набираю
А ні в мене зараз квартира. Будинок є теж з централізованою водою, газом і світлом. Але опалення там котел газовий і переробляти то затратно та й не знаєш що далі, після 22 не хочу. Дешевше і простіше пені в квартирі. Екофлу не встигла купити зараз ціни(
ВетерВполе• 10 ноября в 21:52
Свет есть днем а ночью спать нужно поэтому электричество в принципе не нужно. Выстоим
ФФФФристайла• 10 ноября в 21:53
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В 23.00 включать, хіба ні?
А точно.. Ох а я вже губу розкаьала
Огірок та Помідорчик• 10 ноября в 21:53
Ответ дляФФФФристайла
А точно.. Ох а я вже губу розкаьала
Я уже и спать хочу, но нужно хоть воду в термос залить. Утром все на работу и в школу
Хвильоватиша• 10 ноября в 21:53
Ответ дляКракадэ
Головне що газ і вода є
Екофлоу є
И чем спасает экофлоу? Ну кроме того что свет будет
Фен, бойлер, мультипечь, мультиварку, холодильник, телевизор тянет?
ФФФФристайла• 10 ноября в 21:54
Ответ дляНеваляшкина
Тю) дровами растопим))))😂
Газовый?😅😂 и привет апостол Петр
Хвильоватиша• 10 ноября в 21:54
Ответ дляПопельшка
Завтра вообще жопа полная по Киеву
Идууу--уууу блин• 10 ноября в 21:54
Была вчера ситуация: нет света, села в телефоне батарея, под окнами работают генераторы да так что совсем не слышно тревогу!!! Вот где трэш!
Корсет_на_шурупах• 10 ноября в 21:55
Ответ дляХвильоватиша
Мультиварку должен тчнуть
Корсет_на_шурупах• 10 ноября в 21:55
Ответ дляХвильоватиша
Мультиварку должен тчнуть
Кракадэ• 10 ноября в 21:56
Ответ дляХвильоватиша
Фен, холодильник,телевізор запросто.
Іншого в мене немає.
Котел на тверде паливо гріє воду в бойлері
Манюнайтед• 10 ноября в 21:56
Хмырь из минэнергетики по марафону сказал что так всю зиму будет-пошли они нах
ФФФФристайла• 10 ноября в 21:56
Ответ дляИдууу--уууу блин
В нас якась 🐷 Таскає той генератор під вікнами від 1підізду до 5. Я не розумію чи вже летить, чи вже прилетіло?
ВетерВполе• 10 ноября в 21:57
Ответ дляМанюнайтед
А вы слышали про сегодняшний обыск?
Соня-сонятко• 10 ноября в 21:58
Ответ дляМанюнайтед
Блін! Що робити з папугою без опалення взимку
Весотехник• 10 ноября в 21:59
Майже весь день. Всього 3 години за весь день було
Манюнайтед• 10 ноября в 21:59
Ответ дляВетерВполе
А вы слышали про сегодняшний обыск?
Показуха