Кручу хвости• 10 ноября в 22:30
Це правда, що вродженого киянина видно здалеку?
По поставі, мові, рукам, словарному запасу?
Василина Семеніч• 10 ноября в 22:30
Конечно, даже район можно отличить и в редких случаях улицу с домом
Блондинка в Шоколаде• 10 ноября в 22:33
Взагалі - ні. Деякі екземпляри дуже хочуть вирізнятись і ниють про ’понаєхавших’. От їх да, видно.
Кручу хвости
• 10 ноября в 22:35
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, правда. Разве вы сами не видели?
Чесно кажучи я із крихітного села у Тернопільській області, ні разу не бачила
Мрію хоч здалеку подивитись
IQ 80• 10 ноября в 22:36
Видно здалеку хіба що тих, для кого народитися в Києві так і лишилося найбільшим життєвим досягненням.
Інші на цьому не зациклюються.
Мишка-шалунишка• 10 ноября в 22:36
Ответ дляКручу хвости
Мрію хоч здалеку подивитись
А как знаете, что не видели? У каждого ходили спрашивали, не киевлянин ли он?
Кручу хвости
• 10 ноября в 22:37
Ответ дляМишка-шалунишка
Мені розповідали односельчани що були там на заробітках
Діти у деяких сусідів вчаться там
Бесконечность-не предел• 10 ноября в 22:38
А зачем вам именно это знание?
Мне кажется кто и откуда киевляне не заморачиваются
У меня часть друзей в Киеве родились, часть из других городов
И муж мой из небольшого городка
Это вообще не имеет значения
И муж мой из небольшого городка
Это вообще не имеет значения
Пургену мне• 10 ноября в 22:39
Ответ дляКручу хвости
Мрію хоч здалеку подивитись
Нащо вони вам? Ваші очі не витримають їхньої сліпучої самооцінки)
66сезон666серия• 10 ноября в 22:40
Знаю несколько коренных киевлян . Это совсем другой уровень, культурные, воспитанные, спокойные, им не нужно никому ничего доказывать. не то что понаехавшие выскочки с кучей бабла и пальцами веером
Кудряшка Сью• 10 ноября в 22:42
Ответ для66сезон666серия
Я нищая киевлянка
Кручу хвости
• 10 ноября в 22:42
Ответ дляКудряшка Сью
Я нищая киевлянка
У вас є своя квартира принаймі
Единорог_помог• 10 ноября в 22:43
Звісно.
Я як заходжу в маршрутку, всі аплодують і уступають місце
Кудряшка Сью• 10 ноября в 22:43
Ответ дляКручу хвости
У вас є своя квартира принаймі
Родительская
66сезон666серия• 10 ноября в 22:43
Ответ дляКудряшка Сью
Я нищая киевлянка
Речь о коренных . Чьи бабушки и дедушки родились в Киеве. А тоже родилась в Киеве. Но я не коренная
Кручу хвости
• 10 ноября в 22:44
Ответ дляКудряшка Сью
Родительская
Ну так вони ж колись помруть
ПАЦАНКА О• 10 ноября в 22:44
Конечно видно) 2-3-4 квартиры в центре города, бабушки-дедушки -профессора, академики, художники, актеры, высокие чиновники. Дачи под Киевом. Сытая, золотая молодежь в 3-4 поколении. Не путать с теми кто в 60х прибыл с сел или других городов.
Кудряшка Сью• 10 ноября в 22:45
Ответ для66сезон666серия
Я коренная, мой дедушка жил на подоле, дом его предков разбомбили во время войны
Кудряшка Сью• 10 ноября в 22:45
Ответ дляКручу хвости
Ну так вони ж колись помруть
И шо? Если квартира одна маленькая, а детей много
Кудряшка Сью• 10 ноября в 22:49
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня знакомые моего возраста 40+ их родители рождены в Киеве 45-60года, а их родители соответственно рождены в Киеве в начале 1900 + годов , кто были профессора и такие крутые, вот их дети рождённые в 1950-1960 годах , наследство профукали , пропили и заплевали весь труд родителей. А нам внукам уже ничего не осталось