Кручу хвости• 10 ноября 2025
Це правда, що вродженого киянина видно здалеку?
По поставі, мові, рукам, словарному запасу?
Белая и пушистая• 10 ноября 2025
Ответ дляОтжигающая
Врождєний це як болячка?
Это от Кия и Лебеді)))но таких не осталось,наверное
Белая и пушистая• 10 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чомусь мені не смішно...((( Батько про´бав 2 квартири,на Печерську й на Сталінці... Намагаюсь сприймати з розумінням і не матюкатись, як ’понаїхавша’))))
Та ну как тут не матюкаться((
Удачная• 10 ноября 2025
Ответ дляКручу хвости
Чесно кажучи я із крихітного села у Тернопільській області, ні разу не бачила
Мрію хоч здалеку подивитись
Если человек на расслабоне, с душевной улыбкой здоровается с вами в подъезде, во дворе где вы живёте (даже если у него кто-то умер)- это оно!!!
Життє Бентежне• 10 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Та ну как тут не матюкаться((
Я намагаюсь.
Кудряшка Сью• 10 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Блин. Во все времена конченная война вечно людям ломает жизни(
Да(((, и постоянно людей имеют, все одинаково, то вклады у людей украли и так постоянно
неДоПриличий• 11 ноября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно видно) 2-3-4 квартиры в центре города, бабушки-дедушки -профессора, академики, художники, актеры, высокие чиновники. Дачи под Киевом. Сытая, золотая молодежь в 3-4 поколении. Не путать с теми кто в 60х прибыл с сел или других городов.
Не всегда так бывает. Я коренная, но нищая, с одной родительской квартирой.
Кручу хвости
• 11 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
А какие у киевлян руки? Аж интересно стало.
З відтопиреним пальчиком
Ластоноша• 11 ноября 2025
Ответ дляКручу хвости
З відтопиреним пальчиком
У меня ничего не оттопырено. Я выходит не киевлянка? Хнык-хнык.
заварний look• 11 ноября 2025
Здалеку видно нормальна людина чи ні , є виховання та повага до оточуючих і це не має відношення до місця народження
Лупаю цю скелю• 11 ноября 2025
На моей памяти чванливо общаются и задирают нос кверху не коренные киевляне, а некоторые из тех, кто только купил квартиру в киеве и стал киевлянином. С одной стороны, с учетом цен это действительно достижение. А с другой - как ни крути, это дурной тон. Потом со временем попускает.
Киевляне в основном не кичатся проживанием здесь. Дом и есть дом, ты тут родился, да и все. Есть правда индивидумы, у кого в родословной высокие чины, а сами ничего не добились, - вот те могут выделываться, но это больше представители старшего поколения, попадаются редко, и это точно от небольшого ума. реальная потомственная интеллигенция в принципе себя так не ведет