Не против• 10 ноября в 22:58
Для вас важливе носіння обручки?
Щоб ви носили та ваш чоловік ?
Горня капучіно• 10 ноября в 23:03
Нет, давно не носим. Надеваем только на какие-то мероприятия, где надо подчеркнуть статус пары.
Смайлик• 10 ноября в 23:03
Ні. Ношу. І чоловік носить. Коли носиш обручку, менше проблем з бажаючими підкотитись.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября в 23:03
Нет. Но носим,они нам нравятся. Но можем снять и забыть. Давно уже хочу снять, на тренировках мешает. Нужно сделать, забываю
Горня капучіно• 10 ноября в 23:03
Ответ для220В
То есть у всех в комментариях мужья не носят кольца)?
И жены тоже, представляете)?
Иванка Бур• 10 ноября в 23:04
Ответ дляГорня капучіно
А это какие мероприятия?
сладкий_ноябрь• 10 ноября в 23:04
Ні.
Я не ношу в не носила, мені не зручно. Є лише два персні які можу носити постійно, це обручка з якою мені була зроблена пропозиція і перстень який мені подарувала подруга італійка.
Все, інше не зручно, можу вдягнути на кілька годин максимум.
А шо сталося?• 10 ноября в 23:04
Я не ношу вже років 10. Чоловік носить. Думаю, це нічого не означає і ні на що не впливає.
Хачапууури• 10 ноября в 23:05
Ответ для220В
За что им огромное спасибо
Горня капучіно• 10 ноября в 23:06
Ответ дляИванка Бур
А это какие мероприятия?
Чья-то свадьба, ужин с партнерами мужа, где все с женами, юбилей близкого родственника с размахом, например.
Мандолина Бу• 10 ноября в 23:06
Дуристику придумали и разводят дебильчиков на деньги своими кольцами. И ещё ж помолвочные
Затишне кубло• 10 ноября в 23:07
Нет. Но я бы носила. У меня красивое. Я поправилась и его надо раскатать. Там большой камень и мне говорили нельзя это сделать. Сейчас вот нашла человека, может раскатает моё кольцо и буду носить. Но мне это больше как украшение
В кого тако було• 10 ноября в 23:08
Мені подобаються мої каблучки, я ношу їх просто заради краси та насолоди
Хачапууури• 10 ноября в 23:09
Ответ дляВ кого тако було
Именно так и есть
У кого кольца так себе-не носят
Ам красивым и любимым хочется всегда любоваться на руке
У кого кольца так себе-не носят
В кого тако було• 10 ноября в 23:09
Ответ дляМандолина Бу
Все життя складається з витрат грошей і насолоди
Кудряшка Сью• 10 ноября в 23:10
Ответ дляВ кого тако було
И я так
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября в 23:10
Ответ дляЧервона рута
Мне даже роспись не важна.
О, ну нарешті я не одна така))
Сиамская сороконожка• 10 ноября в 23:14
Муж не носит. Я тоже не ношу именно обручальное уже давно. Кольца для меня просто как украшение, люблю кольца