Не против• 10 ноября в 22:58
Для вас важливе носіння обручки?
Щоб ви носили та ваш чоловік ?
Знаю бакси• 10 ноября в 23:16
Расписывались без колец. Потом года через 3 купили. Я в итоге не ношу и не носила . Муж носил пока не лопнуло.
Коли мовчу- приємна жінка• 10 ноября в 23:18
Ответ для220В
То есть у всех в комментариях мужья не носят кольца)?
Мій не носить, бо та обручка стала йому на мізінець вже.З роками погладшав, і пальці як сардельки.В шлюбі 25 років.
ГоловнаЯ• 10 ноября в 23:16
Давно не носим, когда плохо снимать стало, я свою кстати уже могу носить, похудела, но раньше особого значения не придавали, просто носили по инерции, как украшение, зря покупали что ли.
220В• 10 ноября в 23:17
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Можно расширить.
Кумедний ґудзик• 10 ноября в 23:19
То кольцо, с которым венчались не ношу. Несколько раз уже обновляла за 18 лет, так как не модное совсем.
Печенюшка• 10 ноября в 23:26
Для меня да, важно.Раньше было не важно, но была ситуация, когда одна деваха прям вешалась на мужа,и я попросила его носить кольцо.
Герцогиня• 10 ноября в 23:31
Да, я носила в первом браке. Вот сейчас второй раз замуж выйду и тоже буду носить.
Горня капучіно• 10 ноября в 23:34
Я дважды теряла обручальное кольцо. Третье первое попавшееся сама пошла купила, лежит в шухлядке.
Нульовий сантиметр• 10 ноября в 23:43
Я ношу, чоловік ні, він взагалі не носить ніякі кольца та перстні, йому не зручно
Шукаю трусики• 10 ноября в 23:50
Ні, неважливе. Чоловік ніколи не носив, я ношу іншу обручку замість обручальної
Шукаю трусики• 10 ноября в 23:50
Ответ дляПеченюшка
І як це допомогло ?
Печенюшка• 10 ноября в 23:54
Ответ дляШукаю трусики
І як це допомогло ?
Ну она пыталась его подковырнуть, типо жена окольцевала.Ее это явно взбесило. Какой-то промежуток времени было повышенное внимание с ее стороны и потом сошло на нет.
No problems• 11 ноября в 00:44
У нас было три пары - первые, как поженились, потом поправились купили новые, потом еще новые, просто понравились с камнями. Во время войны все было утеряно. Купили снова, модные, дорогие, Картье, теперь похудели и они большие)))) В общем, носим крайне редко. Замужем 20 лет